Регион:Московская обл.

Schmalz

Schmalz

Компания Schmalz является ведущим мировым поставщиком вакуумных технологий и предоставляет полный спектр вакуумной продукции, который включает вакуумные компоненты и системы захвата, эргономичные вакуумные подъёмные системы и вакуумные зажимные системы.

Программа поставок вакуумных компонентов Schmalz включает в себя присоски, вакуумные генераторы, монтажные элементы и клапаны, а также вакуумные реле и устройства контроля работы системы.

Вакуумные системы захвата производства компании Schmalz представляют собой сложные вакуумные системы, поставляемые сразу готовыми к подключению. Механизмы захвата можно использовать во всех сферах автоматизации, просто присоединив их к роботу. Главной целью внедрения вакуумных систем захвата является достижение значительного улучшения производительности. Системы захвата имеют модульную конструкцию, следовательно, вакуумную систему можно легко приспособить для индивидуального применения. Модельный ряд включает однослойные захваты и захваты большой площади, а также индивидуальные вакуумные захваты.

Вакуумные подъемники позволяют оператору не прилагать усилий для перемещения грузов и, одновременно, помогают сократить продолжительность операции. Вакуумные шланговые подъёмники Jumbo идеально подходят для быстрого и рационального перемещении изделий весом до 300 кг. Для перемещения очень тяжёлых грузов используются вакуумные подъёмники VacuMaster, которые можно присоединить к цепным лебёдкам. Крановые системы и поворотные краны, необходимые для установки подъёмных устройств, также производятся компанией Schmalz. Таким образом, Schmalz может предложить комплексные решения по перемещению, которые идеального подойдут для любого применения.

Вакуумные зажимные системы от компании Schmalz гарантируют эффективность производственных процессов на обрабатывающих центрах с ЧПУ. Многие производители уже используют вакуумные зажимные системы компании Schmalz в качестве оригинального оборудования для своих станков с ЧПУ, однако Schmalz также предлагает системы, с помощью которых возможно усовершенствовать существующие обрабатывающие центры с ЧПУ. Благодаря использованию вакуумных пластин на станочных столах время установки может быть существенно уменьшено. Матричная пластина плотно зажимает плоские металлические детали, а мультизажимная система Multi-Clamp является удачным решением по зажиму для всех ручных операций.



Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 9, оф. 109
Поделиться

Компании из тематических разделов
Интернет-магазин Простопруд Интернет-магазин Простопруд Москва   МКАД, 92-й километр, 1, стр. 2 офис Б26, Б27
ПРОСТОПРУД — интернет-магазин товаров и материалов для создания искусственных водных объектов Мы работаем с поставщиками оборудования
НИКА ХОЛОД НИКА ХОЛОД Москва   ул. Стахановская, д. 24, к. 32
Компания занимается оптовой и розничной продажей расходных материалов, комплектующих и инструмента для холодильного и другого
Комета Комета Москва   Каширское ш., д. 61, корп. 3А, Автомобильный ТЦ Москва, 1 этаж, павильон е-44
Компания «Комета» работает на отечественном рынке с 2002 года. Она является единственным предприятием в России, где можно закупить