Регион:Московская обл.

ООО Вита

Вита

Наша компания работает на российском аграрном рынке с 2003 года. За это время мы приобрели доверие наших постоянных партнёров и заработали репутацию надежного поставщика.

Главной задачей нашей компании является обеспечение предприятий АПК экологически безопасными и эффективными кормовыми добавками, которые позволяют добиться максимально возможного результата при выращивании сельскохозяйственных животных и птиц.

География наших продаж обширна и охватывает территорию Центральной России и  Центрального Черноземья, а также Сибирь и Дальний Восток. У нас обширный опыт организации доставки продукции до самых отдаленных от центрального региона предприятий.

Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные предприятия! Уважаемые коллеги, мы не делаем различия между мелкими фермерами и крупными агрохолдингами, для нас важно любое предприятие, цель которого – развитие отечественного животноводства и птицеводства.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Азовская, дом 6, корпус 3, офис 502
Поделиться

Компании из тематических разделов
Норд Ингредиентс Норд Ингредиентс Санкт-Петербург   Инструментальная 3К
Компания Норд Ингредиентс занимает одну из ведущих позиций в поставках ингредиентов для пищевой промышленности.  Наша компания