Регион:Московская обл.

Интернет магазин домашней обуви "Тапки и тапочки"

Интернет магазин домашней обуви "Тапки и тапочки"

Нескучные тапки или миллион способностей домашних любимцев

 

Официальные туфли и сногсшибательные сапожки — всего лишь часть костюма, соответствующая образу удачливого бизнесмена, неунывающей леди или роскошной соблазнительницы. Возвращаясь домой, мы не пускаем их дальше прихожей, предпочитая обрести себя в мягких, уютных и скромных домашних тапочках. Для нас они неотделимы от дома и уже давно являются символом благополучия, комфорта и внутренней свободы. Эти несерьезные домашние любимцы столь индивидуальны, что глядя на них несложно хотя бы в общих чертах составить словесный портрет их хозяина.

Покажи мне свои тапки, и я расскажу о тебе все                                           

Тапки зануды и педанта подтянуты и аккуратны, словно солдаты в строю, и радуют глаз отсутствием морщин и стоптанных задников. Симпатичные собачки и вислоухие кошечки, вязаные танки и веселые самолетики, словом тапки, похожие на мягкие игрушки, прячущиеся в самых неподходящих местах дома, как правило, принадлежат натурам открытым, творческим и независимым. А вот легкие и непритязательные иностранцы из Вьетнама, называемые нами вьетнамками, любимая домашняя обувь людей простодушных, общительных, тех которых мы обычно называем душой компании. Хозяева, похожих на орудие пыток, массажных шлепанцев — люди целеустремленные, любящие преодолевать препятствия, поэтому даже в домашней обстановке стремящиеся сохранить бойцовский пыл и не потерять форму. Любителей налаженного быта можно узнать по ковровым тапочкам, предпочитающим идеально чистую поверхность, а наиболее обеспеченная прослойка населения отдает предпочтение элегантным и солидным кожаным тапкам.

У радушных хозяев всегда найдется в запасе несколько пар чистых тапочек, которые помогают гостям расслабиться и чувствовать себя как дома. Не забывают о символе комфорта и крупные гостиничные комплексы, авиакомпании и музеи, предлагающие своим клиентам, одноразовые чистые и удобные фирменные тапочки. Словом тапочки сродни пропуску в другой мир, чью целостность, чистоту и привлекательность они призваны охранять.

Что могут ваши тапочки или домашняя обувь для Золушки                

Простые и скромные с виду домашние любимцы на самом деле не просто обувь или лучшее в мире средство против тараканов и мух. Они могут выступать в качестве домашнего доктора и идеальной уборщицы, средства для привлечения идеального спутника жизни, лучшего подарка и отличного способа для поднятия настроения.

Современным Золушкам и отъявленным лентяям, мечтающим сократить время на уборку помещения, понравятся тапочки-пылесосы со встроенным в подошве вакуумным двигателем. Эксклюзивный и оригинальный  подарок  гибок, удобен и многофункционален, пылесос в таких тапочках включается автоматически во время соприкосновения подошвы с полом. Все, что потребуется для уборки — в течение 20 минут прогуляться по квартире и можно снова плюхаться на диван. К идеальным помощникам по дому относятся и новые домашние тапочки, подошвы которых оборудованы специальными щетками, убирающими микробы и пыль. Высокотехнологические тапочки будущего оснащены перезаряжаемой батареей и интерактивной светодиодной статусной панелью.

Выбираясь из теплой постели ночью, чтобы попить водички или сходить в туалет, не забудьте надеть симпатичные тапочки, на носках которых установлены мини фонарики. Они позволят комфортно путешествовать по дому, не включая свет и не тревожа домочадцев. Для тех, от кого домашняя обувь постоянно прячется, продаются специальные прикроватные коврики, в которые как в подставку вставляются домашние беглецы. Любители ходить в гости со своими тапочками наверняка обрадуются новым латексным универсалам. Выполненные из экологически чистого материала, они необычайно легки, не скользят, а свернутые в трубочку не занимают много места даже в дамской сумочке.

Современные тапочки — давно уже не та скучная и непритязательная обувь коммунальных квартир, напротив, они полны очарования, шарма и комфорта. В них идеально переплетены красота, удобство и польза.

 


Контакты
Поделиться