Регион:Московская обл.

ООО Качество Жизни Столица

Качество Жизни Столица

Мы создавали нашу компанию «Качество Жизни Столица», руководствуясь принципом: «Мы — это то, что мы едим». Именно от правильного питания зависит наше здоровье. Люди сидят на диетах, считают количество калорий, составляют меню в зависимости от полезности продуктов. Но часто забывают о качестве еды. Да фрукты, овощи, крупы, мясо содержат определенное число минералов, витаминов, аминокислот. Но кроме этого в них могут быть пестициды, гормоны, генномодифицированные добавки, антибиотики, красители. Неприятный список можно продолжить, но и без этого напрашивается простой вывод. Для того, чтобы быть здоровым надо употреблять натуральные продукты.Идея здорового питания набирает популярность во всем мире. Потребители готовы платить много больше за качественные органические продукты. А спрос на многие из них, постоянно растет.

Мы относимся к тем людям, которым небезразлично, что вы едите. И, подойдя к решению этого вопроса серьезно, мы отбираем только самые качественные продукты для вас от лучших производителей органических продуктов из Европейского союза. Все продукты, импортируемые нами из Европы, имеют соответствующие сертификаты и маркировки, которые гарантируют экологичность и натуральность товаров.

Мы гарантируем, что предлагаемые нами продукты можно употреблять как детям, так и взрослым, с уверенностью, что они принесут им только пользу. У нас вы всегда найдете натуральные соки, органические продукты питания, витаминизированные энергетические напитки.

Мы приглашаем к партнерству всех, кого заботят вопросы правильного питания и здорового образа жизни! Приобщайтесь к здоровому образу жизни! Позаботьтесь о себе и своих близких!


обновлено:21.01.2013, размещено: 14.01.2013
Рубрики: Крупы , Соки
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Зорге 22А, Москва, 125252, Россия
Поделиться


Компании из тематических разделов
Московский мельничный комбинат №3, АО Московский мельничный комбинат №3, АО Москва   Магистральная 1-я, 14 ст1
"Московский мельничный комбинат №3" предлагает своим клиентам муку, крупы. Возможна оплата как наличным так и безналичным способом.
на расстоянии 2 км
Этика, магазин полезных продуктов Этика, магазин полезных продуктов Москва   Усиевича, 29 к1
Снэковая продукция, хлеб, булочное изделие, мука, крупы, кондитерские изделия.
на расстоянии 2 км
Милфуд, торговая компания Милфуд, торговая компания Москва   Береговой проезд, 3 ст1
Торговая компания Милфуд предлагает по доступным ценам консервы, консервированную продукцию, молоко и молочные продукты, специи,
на расстоянии 3 км
ВСКонстракт, ООО, производственно-торговая компания ВСКонстракт, ООО, производственно-торговая компания Москва   Новозаводская, 12а
ВСКонстракт предлагает своим клиентам животные и растительные жиры, маслопродукты, муку, крупы. У нас действует система оплаты кредитными
на расстоянии 3 км
ПРОДУКТ.РУ, торговая компания ПРОДУКТ.РУ, торговая компания Москва   Пресненская набережная, 6 ст2
У нас постоянно в ассортименте замороженные продукты и полуфабрикаты, мука, крупы.
на расстоянии 4 км