Регион:Московская обл.

Диабаз-люкс

Диабаз-люкс

ДИАБАЗ-ЛЮКС оказывает широкий спектр услуг по изготовлению изделий из природного камня и облицовки помещений камнем – гранитом, мрамором.

Основные направления деятельности нашей компании:
изготовление подоконников, столешниц, ступеней, памятников, вазонов и балясин;
художественная обработка камня;
монтажные работы.

Гранитная мастерская «Диабаз Люкс» рада предложить вниманию самого взыскательного заказчика широкий ассортимент изделий из натурального камня: подоконникистолешницы,ступени для лестницпамятники и надгробиявазоны и балясиныплитку для облицовки помещенийбрусчатку.

 

Изготовление памятников из натурального камня — это, на данный момент, основное направление работы нашего предприятия, поэтому наше производство ориентрировано на художественную обработку памятников из гранита.
Гранитная мастерская «Диабаз Люкс»занимается изготовлением памятников, надгробий и других разнообразных изделий из природного камня относительно недавно, но, благодаря трудолюбию, желанию совершенствовать свое мастерство и преданности своему делу, мы уже сумели доказать многим клиентам то, что они сделали правильный выбор, обратившись именно к нам. 
Мы готовы предложить Вам как готовые памятники, так и изготовление надгробий любой сложности на заказ. Изготовление памятников в наших мастерских, расположенных в городах Егорьевск, Старая Купавна и Реутов, включает в себя художественную резку по камню и профессиональную гравировку, способную в точности воспроизвести разработанные эскизы и фотографически точно передать изображение на камне (в случае если Вы заказываетепамятник с портретом).
Главный принцип нашей работы — лояльность клиенту, и поэтому во время выполнения заказа мы предлагаем нашим клиентам оценить качество выполняемых работ по мере их проведения и внимательно прислушиваемся к любым пожеланиям и замечаниям. Данный принцип позволяет нам вносить корректировки (если в таковых возникает необходимость) в заказ на любом этапе работы. Для этого заказчику не обязательно каждый раз лично приезжать в нашу гранитную мастерскую, т.к. мы можем предоставить любую отчетность по электронной почте.
После выполнения заказа сотрудники «Диабаз Люкс» смогут предоставить Вам услуги по доставке и установке памятника на любом кладбище Москвы и Московской области. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что мы профессионально и качественно выполним все виды услуг: от проектирования и изготовления памятника до его транспортировки и установки.


Использование в нашем производстве натуральных материалов, мрамора и  гранита, позволяет сочетать в готовом изделии природную гармонию и эстетические качества с практичностью и долговечностью. Помещения, в элементах интерьера которых используются изделия из природного камня, имеют свою особую атмосферу и говорят о хорошем вкусе их владельца. Кроме того, наша мастерская занимается облицовкой порталов каминов. В этом случае мы готовы помочь Вам в разработке проекта с обязательным выездом нашего специалиста на объект, а также оказать помощь в выборе материала для облицовки камина природным камнем, доставить изделие и выполнить весь спектр монтажных работ.


Контакты
  • Город : Егорьевск
  • Адрес : 140300
Поделиться

Компании из тематических разделов
Содалит Содалит Правдинский   ул. Лермонтова, д.4
Компания «Содалит» предоставляет услуги по изготовлению и установке изделий из натурального камня. Для производства продукции мы
Stone-System Stone-System Москва   Жулебинский б-р, д. 15
Компания STONE SYSTEM специализируется на производстве, продаже и монтаже облицовки фасадов из мрамора и гранита. Предлагаем заказать кухонные
Гралит Гралит Москва   ул. Маршала Бирюзова, 2
Компания GRALIT — это фирма, которая изготавливает изделия из из искусственного и натурального камня. В штате только
РОК - Российское объединение камнеобработчиков РОК - Российское объединение камнеобработчиков Москва   Пресненская набережная дом 12, Башня Федерация Восток, 28 этаж, офис 16
Создаём изделия из мрамора и гранита. Работаем качественно и индивидуально с каждым заказчиком. Изделия из натурального камня в Москве
"Suntrim" - товары для рукоделия "Suntrim" - товары для рукоделия Москва   Кутузовский проспект, д. 14, офис 2
В каталоге интернет-магазина «Suntrim» предлагается широкий и свободный выбор различных видов фурнитуры, камней и дополнительных материалов