Регион:Московская обл.

ООО Сертификация и промышленная безопасность

Сертификация и промышленная безопасность

СЦ «Сертификация и промышленная безопасность» — российская компания, специализирующаяся на предоставлении услуг в области промышленной безопасности, в сфере подтверждения соответствия, профессионального дополнительного образования, разработке систем менеджмента, таких как систем менеджмента качества (ISO 9001), систем экологического менеджмента (ISO 14001) и систем менеджмента профессиональной безопасности и здоровья (OHSAS 18001).

За счет эффективной организационной структуры и высокой квалификации специалистов, СЦ «Сертификация и промышленная безопасность» является динамично развивающейся компанией, которой доверяют крупнейшие организации — лидеры различных отраслей.
В СЦ «Сертификация и промышленная безопасность» сотрудники обладают большим опытом и обширными знаниями крупных и небольших промышленных предприятий, что позволяет предоставлять комплекс услуг, полностью удовлетворяющий запросы наших потенциальных клиентов, при этом обеспечивая индивидуальный подход к каждому заказчику.

СЦ «Сертификация и промышленная безопасность» в своей работе следует принципу У.Э. Деминга :«……Примите новую философию: откажитесь от низкого качества во всем».

Работая с СЦ «Сертификация и промышленная безопасность» наши заказчики получают:
полную объективную информацию о реальном положении дел в сфере Технического регулирования, промышленной безопасности и т.д.;
индивидуальный подход;
гарантию отличной работы;
гибкую ценовую политику.


обновлено:23.10.2012, размещено: 23.10.2012
Рубрики: Экологический менеджмент , Промышленная безопасность
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Введенского, д. 23А, стр.3, комн.64
Поделиться


Компании из тематических разделов
ООО "Веста" ООО "Веста" Москва   ул. Нагатинская, д. 4а
Компания «Веста» оказывает полный спектр услуг по экологическому планированию и нормированию, а также разработке экологической
на расстоянии 7 км