Регион:Московская обл.

ООО Деалмед

Деалмед

Компания ДеалМед осуществляет прямые поставки медицинского оборудования и медтехники крупнейших мировых производителей. В нашем каталоге представлена продукция лидирующих в своих областях компаний, имеющих многолетний успешный опыт разработки и производства медицинского оборудования и гарантирующих его высочайшее качество, безотказность и долговечность. Медицинские приборы и инструментарий, медтехника и медицинская мебель таких производителей, как Euroclinic, Heine, Karl Storz, KaWe, Mani, Medicor, Nopa, Riester, Sopro-Comeg, Surgicon, Welch Allyn и др. позволят оснастить любой медицинский кабинет или клинику в соответствии с мировыми стандартами и требованиями безопасности.

Медицинское оборудование, поставляемое компанией ДеалМед, способно удовлетворить любые нужды современной медицины: от недорогих расходных материалов до сложной высокотехнологичной аппаратуры. Квалифицированные сотрудники компании ДеалМед помогут подобрать медтехнику и оборудование в соответствии с конкретными условиями заказчика. Каждый запрос на поставку прорабатывается быстро, детально и с учётом всех особенностей. Многолетний опыт взаимодействия компании ДеалМед с медицинскими учреждениями различного уровня и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют предлагать оптимальные решения и самые удобные варианты сотрудничества. Мы готовы осуществить поставку медицинского оборудования и медтехники как по России, так и в страны СНГ.

Медицинское оборудование и медтехника, предлагаемые компанией ДеалМед, имеют все необходимые сертификаты и регистрационные удостоверения и соответствуют всем требованиям СанПиН. Продукция изготовлена из экологически чистых, гигиеничных материалов и отвечает международным нормам безопасности. На всю медтехнику предоставляется гарантия.


обновлено:29.08.2012, размещено: 29.08.2012
Рубрики: Медицинская мебель , Медицинское оборудование
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Большая Черемушкинская, 19, корпус 4
Поделиться


Компании из тематических разделов
МультиМебель, сеть мебельных салонов МультиМебель, сеть мебельных салонов Москва   Нахимовский проспект, 24
У нас всегда в наличии корпусная мебель для дома и офиса. Также мы рады предложить мебель на заказ.
на расстоянии 1 км
Ормед, торговая компания Ормед, торговая компания Москва   Нагорный проезд, 7 ст1
Наша компания долгое время находится на рынке города и предлагает медицинскую мебель.
на расстоянии 1 км
Москворечье, ООО, торгово-производственный центр Москворечье, ООО, торгово-производственный центр Москва   Электролитный проезд, 5Б
Мебель для школ, детских садов, медицинская мебель, мебель офисная по низким ценам.
на расстоянии 1 км
Медстал, группа компаний Медстал, группа компаний Москва   Варшавское шоссе, 37а
Качественное медицинское оборудование, медицинская мебель.
на расстоянии 2 км
Медицинофф, торговая компания Медицинофф, торговая компания Москва   Варшавское шоссе, 37а
У нас постоянно в ассортименте медицинский инструментарий от различных производителей, медицинские приборы, аппараты, системы и
на расстоянии 2 км