Регион:Московская обл.

Vestal-Design

Vestal-Design

С 2009 года компания «Vestal Design» специализируется на поставках и установке эксклюзивных наливных полов торговой марки «Поли-Флоор», подвесных декоративных потолков торговой марки «НЕВАЛ», а также световых панелей «DIPLINE». Тесные партнерские отношения с ведущим Российским производителем позволяют оперативно реагировать на потребности наших заказчиков и комплексно решать задачи строительства.

Одним из основных направлений работы компании «Vestal Design» является ремонт и отделка помещений с использованием декоративных потолков и полов. Все виды ремонта от косметического до капитального любых помещений в Москве и Московской области – это компания «Vestal Design». От дизайна интерьера зависит Ваше настроение, поэтому мы создаем интерьер, в котором будет комфортно жить и приятно работать, наполняем его гармонией и уютом.

Самые современные направления и материалы по отделке потолков, стен и полов, как в жилых помещениях, так и в офисах. Многоуровневые натяжные потолки, всевозможные подвесные потолочные системы из алюминия, стекла, акрила, витражные композиции для потолка, стен, окон, световые панели, ЗD-полы и еще столько по-настоящему интересного, необычного и оригинального можно найти в «Vestal Design».

Важнейшую роль в декоре потолка, да и стен, играет освещение, и мы поможем воплотить в жизнь Ваши самые смелые фантазии на этот счет. Вы найдете у нас огромный выбор оригинальных декоративных светильников встраиваемых и для наружной установки, диодные ленты, цветные люминесцентные лампы, весь модельный ряд энергосберегающих ламп, всевозможные галогеновые лампы.

Выбор материалов для оформления потолков настолько широк, что каждый из наших клиентов обязательно найдет что-то свое, неповторимое для любимого дома или офиса. Все наши материалы сертифицированы.

Конечно, самым важным для нас является не только качество материала, но и качество выполнения работ. Принцип нашей компании: «Работать профессионально и работать с профессионалами». Это относится как к поставщикам и дилерам, так и к нашим сотрудникам. Так же немало важный момент для нас, да и для Вас, — это фактор времени.

В общем, Вам нужно всего лишь представить, каким Вы хотели бы видеть свой дом и позвонить нам!


обновлено:23.08.2012, размещено: 23.08.2012
Рубрики: Потолки , Натяжные потолки , Дизайн интерьеров
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Москва, ул. Перовская, д.65
Поделиться


Компании из тематических разделов
ООО Профессиональный монтаж натяжных потолков любой сложности ООО Профессиональный монтаж натяжных потолков любой сложности Москва  
Мы профессиональная бригада частных мастеров, с большим опытом работы в данной сфере. Выгоняем монтаж натяжных потолков любой