Регион:Московская обл.

ОАО "Электростальский завод тяжелого машиностроения"

"Электростальский завод тяжелого машиностроения"

ОАО «Электростальский завод тяжелого машиностроения», основанный в 1942 году, является одним из крупнейших предприятий тяжелой индустрии России.

Сегодня ОАО «ЭЗТМ» — современное предприятие, которое самостоятельно проектирует, изготавливает и поставляет металлургическое, доменное, цементное, дробильно-размольное, горно-обогатительное оборудование и запасные части к выпускаемому оборудованию.

ОАО «ЭЗТМ» имеет законченный технологический цикл производства, который включает в себя металлургическое, сварочное, механосборочное и вспомогательные виды производства. В составе предприятия работают конструкторский и технологический отделы, исследовательский комплекс и экспериментальный цех.

За годы производственной деятельности наш завод поставил сотни машин и агрегатов, которые работают на металлургических заводах России, предприятиях СНГ и в 40 странах Европы, Азии, Африки и Америки. Среди наших заказчиков – предприятия Германии, Индии, Китая, Японии, США и др.»

Мы готовы к рассмотрению любых запросов, выходящих за рамки наших обычных поставок, и изготовлению нестандартных изделий по индивидуальным техническим заданиям и чертежам Заказчика с учетом всех его специфических потребностей».


обновлено:06.08.2012, размещено: 06.08.2012
Рубрики: Обогатительное оборудование , Индий , Машиностроение
Контакты
  • Город : Электросталь
  • Адрес : ул. Красная 19, г. Электросталь, Московская обл., 144000, РФ
Поделиться


Компании из тематических разделов
ПАССАТ ПАССАТ Минск   Солигорский р-н, Метявичское шоссе, д. 5Б-1
Научно-производственное объединение  «ПАССАТ» специализируется на проектировании и производстве обогатительного оборудования и
Востокметаллургремонт Востокметаллургремонт Хабаровск   ул. Автономная 17
Предприятие «ВостокМеталлургРемонт» создано в 1974 году для монтажа, ремонта, наладки оборудования горно-обогатительных комбинатов. В
ПАССАТ ПАССАТ Солигорск   ий р-н, Метявичское шоссе, д. 5Б-1
Научно-производственное объединение  «ПАССАТ» специализируется на проектировании и производстве обогатительного оборудования и
ТОО "DEBIRS" ТОО "DEBIRS" Жезказган   Республика Казахстан, г.Жезкзаган, Мира 3
Компания ТОО «DEBIRS» занимается куплей-продажей горно-шахтного, обогатительного оборудования, электрооборудования и т.д.
Supply and Allied Services Supply and Allied Services Новосибирск   Россия, Новосибирск, Ул. Ядринцевская 53/1, оф.902
Supply & Allied Services Russia – российское представительство австралийской компании Supply & Allied Services Pty Ltd. Мы рады предложить вам услуги в области