Регион:Московская обл.

ООО "Металлопрокат ИТС"

Компания «ИнвестТоргСбыт» специализируется на продаже металлопроката в Москве, МО и по всей России. Сотрудничество с ведущими поставщиками металла, таким, например, как Ново Липецкий Металлургический комбинат позволяет нам поставлять металлопрокат любыми объемами: от нескольких метров до вагонов, и обеспечивать в полном объеме потребности крупных строительных компаний. Также работаем с частными лицами.

Ассортимент продукции включает в себя все востребованные на сегодняшний день позиции проката такие, как: полоса, круг, квадрат, уголок, лист, швеллер, шестигранник, балка, труба, труба б/у, нержавеющие и газлифтные трубы, перфорированные листы и полотна решетные. Цены соответствуют ожиданиям большинства заказчиков и являются одними из самых доступных в стране. Доставка металлопроката в регионы осуществляется вагонами и автомобильным транспортом, возможен самовывоз со склада.

За время работы компания зарекомендовала себе надежным и ответственным поставщиком, сотрудничать с которым выгодно и удобно. Для обеспечения высочайшего качества обслуживания у нас имеются все необходимые ресурсы, грамотный персонал, собственный парк автотранспорта.

Продажа металлопроката осуществляется по предварительным заявкам. На заказ возможна поставка проката нестандартных размеров.

Посмотреть цены на продукцию можно здесь

Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!


обновлено:06.08.2012, размещено: 06.08.2012
Рубрики: Квадрат , Металлопрокат , Вагоны , Доставка металлопроката
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Москва, ул. Горбунова ,д.2
Поделиться

Компании из тематических разделов
"Евро-Азиатская Металлоторгующая Компания" "Евро-Азиатская Металлоторгующая Компания" Москва   РФ, г. Москва, Рязанский проспект д.93, к.1, оф.75
ООО «Евро-Азиатская Металлоторгующая Компания» — надежный и стабильный поставщик широкого ассортимента металлопроката — строительной
на расстоянии 14 км