Регион:Московская обл.

ООО КОМПЭЛ-Автоматика

КОМПЭЛ — ведущий российский дистрибьютор электронных компонентов и систем промышленной автоматизации, таких производителей как: Autonics, Balluff, Finder, Eaton, Omron, Phoenix Contact, Rittal, Vacon, Vertesz, Weidmueller и др.
Компания КОМПЭЛ представляет собой мощную структуру с развитой системой логистики, огромным складом в России с широчайшей номенклатурой и инженерным штатом, обеспечивающим техническую поддержку заказчиков по поставляемым компонентам и системам промышленной автоматизации.

Мы предлагаем постоянно расширяющуюся линейку компонентов для промышленной автоматизации.  В настоящее время мы поставляем продукцию следующих зарубежных

  • Eaton(Moeller) ( http://www.compel-avtomatika.ru/brands/MOELLER/ ) – крупнейшая многоотраслевая компания, в которую, с недавнего времени, влилась известная в России фирма Мёллер. Компания поставляет электротехническое оборудование для автоматизации и распределения электроэнергии.
  • Autonics ( http://www.compel-avtomatika.ru/brands/AUTONICS/ ) – производство датчиков, контроллеров, регуляторов, энкодеров, измерителей. Продукция этого производителя характеризуется качеством, высокой точностью и бюджетными ценами. Это сравнительно новый бренд на Российском рынке, имеющий великолепные показатели роста популярности.
  • Finder ( http://www.compel-avtomatika.ru/brands/FINDER/ ) – производитель популярных реле различного назначения.
  • MeanWell ( http://www.compel-avtomatika.ru/brands/MW/ ) – популярный бренд на Российском рынке – производит источники питания бюджетного класса, заслуживших репутацию высококачественного оборудования.
  • Omron ( http://www.compel-avtomatika.ru/brands/OMRON-IA/ ) – производит широкий спектр компонентов автоматизации, включая контроллеры, измерительные датчики, системы технического зрения.
  • PhoenixContact ( http://www.compel-avtomatika.ru/brands/PHOENIX/ ) –  контроллеры, модули расширения, клеммные соединители в уникальном корпусном исполнении для монтажа на DIN-рейку. Давно известная и хорошо зарекомендовавшая себя марка на российском рынке.
  • Softlink ( http://www.compel-avtomatika.ru/brands/SOFTLINK/ ) — продукция компании имеет много общего с промышленными контроллерами и модулями ввода – вывода Siemens, полную совместимость по большинству параметров и является, по сути, бюджетным вариантом изделий знаменитой марки.
  • Vertesz ( http://www.compel-avtomatika.ru/brands/VERTESZ/ ) – оборудование для контроля и измерения качества электросети и учёта потребления электрической энергии.

 


обновлено:29.05.2012, размещено: 29.05.2012
Рубрики: Электронные компоненты , Электронные компоненты и системы
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 115114 Россия, Москва, ул.Дкербеневская, д.1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Компэл, торговая компания Компэл, торговая компания Москва   Дербеневская, 1 к6
"КОМПЕЛ - СПБ" предлагает Вашему вниманию электронные компоненты.
на расстоянии 33 м
Контракт Электроника, производственный альянс Контракт Электроника, производственный альянс Москва   Дербеневская, 1 к4
Наша компания уже давно находится на рынке города и предлагает радиодетали, компоненты.
на расстоянии 77 м
Терраэлектроника, торговая компания Терраэлектроника, торговая компания Москва   Дербеневская, 1 к1
Электронные компоненты. Мы находимся по адресу Москва, Дербенёвская, 1 - 23 подъезд.
на расстоянии 77 м
СТМикроэлектроникс, торговая компания СТМикроэлектроникс, торговая компания Москва   Дербеневская, 1/2 ст5
Радиодетали, компоненты.
на расстоянии 221 м
Даджет, производственная компания Даджет, производственная компания Москва   Дербеневская, 1 к5
У нас постоянно в ассортименте радиодетали, компоненты.
на расстоянии 258 м