Регион:Московская обл.

ООО "Сваинова"

"Сваинова"

Наша компания “Сваинова” в этом году отметила три года со дня своего основания. В течение всего этого времени мы изготавливаем, устанавливаем винтовые сваи. За эти годы мы смогли доказать партнерам свою стабильность, надежность на рынке Санкт-Петербурга и его области, обеспечивая нашей продукцией, предназначенной для самых широких целей.

С нами выгодно сотрудничать, так как занимаемся не только продажей, но и оказываем необходимые услуги по расчету и монтажу винтовых свай. На нашем строительном производстве работают только профессионалы высокого уровня, которые ответственно относятся к выполняемой ими работе.

Сертификат

Фундамент, основанный на винтовых сваях, в гражданском строительстве появился недавно. Но эта технология приобрела уже определенную популярность по многим причинам: чтобы заложить подобный фундамент необходимо всего пару дней, он дешевле обычного практически в два раза. А надежность и долговечность его не уступает другим видам фундамента.

“Сваинова” гарантирует высокое качество, своей продукции – винтовых свай, которая превосходит многие не только отечественные, но и зарубежные аналоги. Этому способствуют новейшие технологии и самая современная техника производства, а также строгое соблюдение технических требований и норм.

В некоторых случаях, невзирая на названные выше преимущества свайно–винтового фундамента, он все равно предпочтительнее других видов. Если необходимо строить на грунте, который не очень удобен для возведения здания, например: на заболоченном месте, большой промерзаемости почвы, вечной мерзлоте, при наличии плавунов, тогда без этих свай просто не обойтись. Ведь многие традиционные фундаменты при подобных условиях не выдержат и несколько лет. А вот свайно-винтовой фундамент от этих агрессивных воздействий не пострадает, поскольку и разрабатывался для этого, он останется надежной опорой для дома.

Винтовые сваи широко используются для строительства. Они могут применяться для возведения домов из дерева, панелей, кирпича, блоков. На них могут опираться мосты, причалы, опоры электропередач. И даже использоваться при сооружении теплиц и заборов, ведь этот фундамент для постройки небольших объектов хорошо подходит по скорости и цене.


обновлено:25.05.2012, размещено: 25.05.2012
Рубрики: Сваи , Сваи простые , Теплицы , Опоры
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул.Новослободская 14/19, cтроение 1, оф. 26
Поделиться


Компании из тематических разделов
СТЕРЖЕНЬ, Фундамент на забивных ЖБ сваях СТЕРЖЕНЬ, Фундамент на забивных ЖБ сваях Москва   Киевское шоссе, 22-й километр, дв4с1кА
Компания ООО «СТЕРЖЕНЬ» занимается изготовлением, продажей и устройством железобетонных забивных свай уже более 10 лет. В нашем
на расстоянии 19 км
Строй Групп Строй Групп Домодедово   ул. Станционная, д.3
Наша компания производит и осуществляет продажу необходимых материалов для строительства прочной основы зданий. А так же оказываем
на расстоянии 39 км