Регион:Московская обл.

С235 групп, ООО

С235 групп, ООО

Продажа металлопроката и стальных труб. Оптовые поставки — вагонными и автомобильными нормами с заводов — производителей, мелкооптовые поставки со склада в Московской области, розничные продажи. 

Уникальный ассортимент металлопродукции — сортовой прокат в прутках и бунтах, фасонный прокат, листы холоднокатаные и горячекатаные, оцинкованные листы и рулоны, в том числе с полимерным покрытием, трубы водогазопроводные, электросварные, профильные трубы в различном исполнении и качестве от рядовых до мебельных.

Компания предлагает полный набор услуг — комплектация сложных заказов, упаковка, резка проката и рубка листов, роспуск рулонной стали, доставка.

Принимаем заказы на производство заготовок из стального проката и металлоконструкций.


обновлено:24.05.2012, размещено: 24.05.2012
Рубрики: Сортовой прокат , Листы , Стальной прокат , Листы холоднокатаные
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 115419, Москва, 2-ой Рощинский пр-зд, д.8, стр.4
Поделиться

Компании из тематических разделов
МЕТМАРКЕТ МЕТМАРКЕТ Москва   ул. Лефортовский вал д. 16
Наша кампания предлагает широкий спектр металлопроката оптом и в розницу по доступным ценам. У нас Вы всегда найдете: арматуру, балку,
Чермет Сервис - прием и вывоз металлолома. Чермет Сервис - прием и вывоз металлолома. Москва   Путевой проезд, д.13, стр.4.
 ЧЕРМЕТСЕРВИС на постоянной основе приобретает лом черных и цветных металлов по максимально высоким ценам! Компания Чермет Сервис
ООО ФИНТЕК-М ООО ФИНТЕК-М Балашиха   Шоссе Энтузиастов д. 4, с. 20 (офис)
Компания «ФИНТЕК-М» занимается поставками металлопроката по всей территории России, странам СНГ и на Экспорт. Кроме этого, предоставляем
Металлстройплюс Металлстройплюс Мытищи   ул. Веры Волошиной дом 19/16, офис 233
Металлобаза занимается продажей металлопроката, а также сэндвич-панелей, профнастила, трубопроводной арматуры и труб для отопления.