Регион:Московская обл.

ООО Вегома

Вегома

Компания WEGOMA® давно зарекомендовала себя как надежный партнер в изготовлении и поставках высококачественного оборудования для деревообрабатывающей промышленности.
На протяжении четырех десятилетий WEGOMA® известна своими инновационными решениями, которые используются в изготовлении электроинструментов, автоподатчиков и кромкооблицовочных машин. Сегодня WEGOMA® может представить себя на рынке, как производитель и поставщик полного комплекса деревообрабатывающего оборудования. Новые ручные кромкооблицовочные и стационарные машины — яркий пример высокого инженерно-технологического достижения компании.
К одной из первых задач компании WEGOMA Weiss Holzmaschinen GmbH относится разработка и изготовление специальных машин. Современные способы изготовления и технологии производства делают эту задачу легко решаемой. Ручной кромкооблицовочный станок ПортаМастер PM2000 и Форматно-раскроечные станки серии S315 и S400 результаты последних разработок фирмы WEGOMA.
Продукты WEGOMA® представлены в 40 странах мира, в том числе и в России.

Официальное представительство Wegoma в России
Мы предоставляем возможность нашим клиентам приобрести в нашем Московском офисе высококачественные форматно-раскроечные станки, станки для деревообработки различного назначения, дисковые пилы, вакуумные присоски, а также различные виды другого оборудования и инструментов, которые могут быть использованы в мебельном производстве или в производстве окон ПВХ.
За последний период времени значительно возросло производство деревообрабатывающего оборудования в Германии и в Европе. Соответствуя современным стандартам растет и качество продукции. Сегодня все больше покупателей отдают предпочтение продуктам, изготовленным в Германии. Надпись «made in Germany» — это гарантия отличного качества продукта, изготовленного с новейшим технологиям. Немецкое качество, отлично зарекомендовавшее себя на протяжении не одного столетия, и сегодня пользуется большим спросом.
WEGOMA® полностью соответствует и отвечает требованиям сегодняшнего экономического рынка. Многие ключевые технологии в Германии разрабатываются и производятся фирмой WEGOMA®. Ориентируясь на требования клиентов постоянно усовершенствуются все продукты фирмы. Налаженная система сбыта предоставляет возможность приобретения высококачественных продуктов «made by WEGOMA® Germany» во многих странах мира и осуществляет технический сервис на местах.
Благодаря востребованности продуктов, наша фирма растет и укрепляется даже в условиях финансового кризиса. Качество нашей продукции и гарантия ее оригинальности, не оставляют конткурентам шансов в соперничестве с нами.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д.21
Поделиться

Компании из тематических разделов
Ассоциация КАМИ Ассоциация КАМИ Москва   ул. Б.Семеновская, 40
Ассоциация «КАМИ» — это объединение ведущих поставщиков промышленного оборудования, промышленных предприятий России, производителей
на расстоянии 842 м
ООО"АКТАНТ" ООО"АКТАНТ" Московский   Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, д.11.(м. Арбатская)
Компания АКТАНТ успешно работает и развивается с мая 2009 года.   Мы осуществляем  поставку оборудования для производства мебели, для
на расстоянии 3 км
деревообрабатывающие станки деревообрабатывающие станки Москва   http://www.slav-dvor.ru
 Станкоторговая фирма «Славянский двор» предлагает деревообрабатывающее оборудование, деревообрабатывающие станки, лесопильное
на расстоянии 6 км
СКАРА, Мебельная Фабрика СКАРА, Мебельная Фабрика Москва   п. Измайлово
ООО «СКАРА» занимается изготовлением мебели и деревянных изделий на заказ. За то короткое время
на расстоянии 6 км
ООО Хольциндастриал ООО Хольциндастриал Москва   ул. Бутырская, 62
ООО Хольциндастриал — официальный дилер станков и линий высокотехнологичной деревообработки немецкого концерна Holz-Her
на расстоянии 7 км