Регион:Московская обл.

Компания "СОФАСТКОМ"

Компания "СОФАСТКОМ"

Оказываем помощь в сертификации любой Вашей продукции (косметология, оборудование, пищевка, текстиль, сырье, строй. материалы и т.д.). Окажем содействие даже по тем случаям, в которых Вам все отказали! Для Нас нет невозможного!
Дешево! Официально! Оперативно!
Мы работаем напрямую с государственными сертификационными ведомствами, в связи с чем наши цены на порядок ниже!

Мы готовы осуществить для Вашей компании полный комплекс услуг по проведению испытаний и сертификации любых видов продукции в системе Госстандарта России и в территориальных органах Государственного Санитарно-Эпидемиологического Надзора Минздрава РФ с получением сертификата соответствия или регистрационного удостоверения.
В отличие от других компаний на рынке услуг мы отличаемся самыми низкими ценами и самыми короткими сроками изготовления, что позволяет Вам экономить время, средства и нервы.
Мы не являемся посредниками, а работаем самостоятельно. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и рассматриваем любые пожелания и нужды.
Благодаря нашему огромному опыту работы в этой сфере деятельности, мы готовы оказать всестороннюю помощь вам и вашим коллегам и найти решение в любой даже безвыходной с Вашей точки зрения ситуации!
Помните — безвыходных ситуаций не существует!
Более с подробной информацией о предоставлении наших услуг вы можете узнать отправить запрос, в любой момент мы можем с вами встретиться и более детально обсудить интересующие вас вопросы, касающиеся работы с нашей компанией!
Принципы нашей работы:
— Профессионализм с клиентами;
— Профессионализм сотрудников;
— Надежность с партнерами;
— Честность и открытость при выполнении своих обязательств перед государством.


обновлено:11.05.2012, размещено: 11.05.2012
Рубрики: Финансовые услуги
Контакты
Поделиться

Компании из тематических разделов
Поляков Финанс Поляков Финанс Москва   Услуги и деятельность
«Поляков Финанс» — инвестиционно-консалтинговая компания, главная цель которой — помочь финансовому благополучию и процветанию
Ассоциация Независимых юристов Ассоциация Независимых юристов Москва   переулок Капранова, 3
Юрист общей практики выслушает специфику  вашего вопроса после уточнения всех нюансов перенаправит к юристу специализирующемся
Лизинг Финанс Лизинг Финанс Москва   Симферопольский бул., 3
Надежный автоломбард АвтоПодЗалог. Находимся в Москве, выезд менеджера по городу и в область. Минимальный пакет документов, низкие
Автоломбард Гольфстрим Автоломбард Гольфстрим Москва   ул.Профсоюзная 127Б офис 210
В автоломбард Гольфстрим можно заложить: легковой или грузовой автомобиль, любую спецтехнику. Все автомобили, которые мы принимаем в
Jбменник электронных валют Jбменник электронных валют Москва   кирова 10
Быстрый обмен до 10 минут. Автоматическая обработка заявок. Служба поддержки 24/7