Регион:Московская обл.

ООО ОГНЕЗА

ОГНЕЗА

Компания «Огнеза» – новый российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений.
Наша продукция:
1. Сертифицированные противопожарные муфты «ОГНЕЗА-ПМ», которые применяются для защиты от распространения огня в точках прохода горючих полимерных труб внутренней канализации и водоснабжения, а также кабельных коммуникаций, сквозь перекрытия и стены зданий и сооружений.
2. Огнезащитная терморасширяющаяся уплотнительная лента «ОГНЕЗА-ЛТУ» с самоклеящимся слоем для уплотнения зазоров и повышения огнестойкости противопожарных дверей, ворот, люков, клапанов противодымных, фланцевых соединений воздуховодов, огнестойких сейфов и т.п.
3. Огнеупорная монтажная пена PENOSIL Premium Fire Rated Foam — используется при установке противопожарных дверей, люков и др. огнезащитных преград. Эффективно герметизирует и защищает от дыма и огня до 3 часов в условиях высоких температур.


обновлено:15.10.2012, размещено: 18.01.2012
Рубрики: Муфты , Сейфы
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 129626, г. Москва, ул. Новоалексеевская, д. 16, стр. 24
Поделиться


Компании из тематических разделов
«Богородский завод» «Богородский завод» Ногинск   ул. Индустриальная д.40Е,
«Богородский завод» предоставляет услуги по изготовлению деталей на заказ из углеродистой стали, цветных металлов и сплавов. Предприятие
Металлкомплекс Металлкомплекс Москва   ул. Плеханова 4а
Компания «Металл Комплекс» работает на рынке металлопроката с 2006 года и за это время зарекомендовала себя добросовестным и надежным