Регион:Московская обл.

ООО РуссЭлектро ЭК

РуссЭлектро ЭК

Электротехническая компания  «РуссЭлектро» является федеральным Поставщиком светотехнической продукции. Наша компания предлагает широкий ассортимент отечественной и импортной светотехнической продукции для объектов городской и промышленной инфраструктуры, для интерьерного и архитектурного освещения.

Перед светотехнической отраслью в настоящее время ставятся новые задачи – наша компания стремится постоянно улучшать имеющиеся продукты, формировать востребованный ассортимент и предлагать доступные цены. Мы реализуем идеи в области современных технологий освещения.

Наши специалисты проведут консультацию и помогут подобрать интересующую Вас продукцию, которая может быть поставлена с учетом индивидуального проекта или по специальному заказу.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!


обновлено:25.03.2013, размещено: 27.12.2011
Рубрики: Светодиоды осветительные , Электрооборудование
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Путевой проезд, д.20, кор.1
Поделиться


Компании из тематических разделов
Ледоригинал Ледоригинал Москва   1й Дорожный проезд, дом 6, ст. 4
Компания «Ледоригинал» осуществляет производство и продажу промышленного светодиодного освещения. В нашем каталоге: промышленные
на расстоянии 29 км
Про-Ламп, ООО Про-Ламп, ООО Москва   Бесединское шоссе, д.9
Профессиональное освещение для вашего авто и мото техники. Фары, аксессуары, светодиодные балки, LED-оптика для спецтехники и многое другое
на расстоянии 29 км