Регион:Московская обл.

ООО "Торговый Дом "ЦТК"

"Торговый Дом "ЦТК"

Основной профиль Центральной трубной компании – поставка отечественной металлопрокатной продукции из нержавеющей стали: трубы, отводы, трубопроводная арматура, проволока, лента, круглый и листовой прокат. Одна из новых услуг, пользующихся огромным спросом у наших постоянных партнеров и новых клиентов, поставка металлопроката из нержавеющей стали под заказ (выполняется в течение пяти рабочих дней).
Сделать заказ максимально быстро и просто позволяет наш интернет-магазин (на сегодняшний день самый современный и прогрессивный в отрасли), где представлен полный перечень нашей продукции. Выбрать необходимые позиции и, при необходимости, проконсультироваться с менеджером вы сможете в течение нескольких минут. Обратите внимание: покупателям интернет-магазина предоставляются значительные скидки – как по истории и объему заказов, так и индивидуальные, в зависимости от выбранных вами позиций.
В рамках любой схемы сотрудничества, в том числе и при заказе в интернет-магазине, имеется возможность доставки собственным автотранспортом.
Складские помещения компании общей площадью 2200 кв.м. находятся на северо-востоке и востоке Москвы и имеют удобные подъездные пути, в том числе для крупногабаритного транспорта.


обновлено:25.11.2011, размещено: 24.11.2011
Рубрики: Листовой прокат , Интернет-магазины , Отводы
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Дмитровское ш. 107, офис 107. Склад Тагильская дом 4
Поделиться


Компании из тематических разделов
МЕТМАРКЕТ МЕТМАРКЕТ Москва   ул. Лефортовский вал д. 16
Наша кампания предлагает широкий спектр металлопроката оптом и в розницу по доступным ценам. У нас Вы всегда найдете: арматуру, балку,
Металлстройплюс Металлстройплюс Мытищи   ул. Веры Волошиной дом 19/16, офис 233
Металлобаза занимается продажей металлопроката, а также сэндвич-панелей, профнастила, трубопроводной арматуры и труб для отопления.