Регион:Московская обл.

ООО Playerzvilla

Playerzvilla


Playerzvilla – образовалась в 2003 году в США — Северная Каролина. В 2005 году открылся филиал в Австрии — Вена. А с 2006 году работает на территории России и Украины.

Playerzvilla – первая streetwear оптовая компания на российском рынке. Образованная в 2003 году, стала частью компаний — ginogreenglobal, kashikicks, vladofootwear, pink diamond by trina, cezer, hustler, ruthless art, coogi-женская коллекция, rmc, prohibit. Лидером оптовой торговли в rnb и hip hop индустрии, тату одежды, классической одежды, креативной одежды, одежды для стриптиза.

Playerzvilla включает в себя: дистрибьюторы  street fashion  таких брендов, как ginogreen-global, kashikicks, vladofootwear, pink diamond by trina, cezer, hustler, ruthless art, rmc, prohibit.

Интернет-магазин www.playerzvilla.ru, существующий с 2003 года, поддерживаемый основными российскими он-лайн ресурсами. Мы принимаем участие во всех главных street fashion мероприятиях. Излучая жизнь больших городов, представляем в россии только избранные бренды.


обновлено:10.11.2011, размещено: 10.11.2011
Рубрики: Татами , Одежда , Стриптиз , Тату
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Колодезный переулок 3, строение 4-23
Поделиться

Компании из тематических разделов
"ИЛС Экспресс" "ИЛС Экспресс" Санкт-Петербург   наб. Обводного, 138
УНИКАЛЬНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ STEVILIFE ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! StevilLife — натуральный сахарозаменитель. Стеви Лайф — это тат же природный сахар
"Реаф" "Реаф" Нижний Новгород   ул. Фучика 6а
Реаф- ведущее предприятие по продаже и переоборудованию отечественной и импортной спецтехники. Мы специализируемся на продаже