Регион:Московская обл.

ООО БелМода

Женская одежда оптом от «БелМода» (www.belmoda.ru) На дворе сентябрь, а это значит, что пришло время распродаж. Компания «БелМода» идет в ногу со временем. Фирма, реализующая белорусские костюмы, платья, блузки оптом, устраивает беспрецедентную акцию. Полная ликвидация коллекции с невероятной скидкой — 80 %! В каталоге «БелМода» вы найдете только стильные, актуальные вещи: женский трикотаж, платья из хлопка, льняные брюки — ассортимент огромен! Изделия от белорусских производителей всегда отличаются высоким качеством исполнения. Кроме того, на сайте компании (http://www.belmoda.ru) вы найдете новые коллекции одежды от фирм «ASV», «Милори стиль», «Налина». Если вам нужна одежда оптом в Москве, то советуем обратиться в «БелМода». В каталогах на сайте компании всегда богатый ассортимент качественных, сильных вещей. Оригинальный крой платьев и юбок не оставит модниц равнодушными. Наши дизайнеры всегда следуют актуальным веяниям моды. «БелМода» осуществляет оптовую продажу одежды: от пятнадцати единиц товара для новых клиентов фирмы. К явным преимуществам компании относятся высококачественный сервис, доброжелательный персонал и оперативность. Модная одежда оптом от «БелМода» — это элегантность, стиль и качество! Узнать подробную информацию о проводимых акциях, а также оформить заказ и получить всю интересующую вас информацию вы можете на сайте компании http://www.belmoda.ru/ или по телефону +7(495) 509-52-02. «БелМода» — качество и стиль для настоящих модниц.

обновлено:02.10.2011, размещено: 26.06.2011
Рубрики: Трикотаж , Юбки , Стиль ,
Хлопок , Каталоги , Брюки , Одежда , Платья , Блузки
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Комсомольская пл. 3/30 офисы 10-13
Поделиться

Компании из тематических разделов
Русский платок, магазин головных уборов Русский платок, магазин головных уборов Москва   Комсомольская площадь, 2
У нас постоянно в наличии стильная и качественная женская одежда, качественная кожгалантерейная продукция, трикотажные изделия.
на расстоянии 387 м
АЛЕКСАНДРА ЮНИОН, оптовая компания АЛЕКСАНДРА ЮНИОН, оптовая компания Москва   Нижняя Красносельская, 40/12 к17
Трикотажные изделия. У нас действует система оплаты кредитными картами Visa и Mastercard.
на расстоянии 520 м
БелМолл, ООО, оптовая компания БелМолл, ООО, оптовая компания Москва   Нижняя Красносельская, 40/12 к2
Оптовая компания "BLAUZ Fashion" предлагает вашему вниманию стильную и качественную женскую одежду.
на расстоянии 537 м
ДжиЭс Групп, торговая компания ДжиЭс Групп, торговая компания Москва   Комсомольская площадь, 1а ст2
У нас вы всегда найдете трикотажные изделия, чулочно-носочные изделия, нижнее белье известных брендов. У нас действует система оплаты
на расстоянии 545 м
Dolce room, торговая компания Dolce room, торговая компания Москва   Нижняя Красносельская, 40/12 к2
Торговая компания Dolce room предлагает вашему вниманию трикотажные изделия, качественную верхнюю одежду, качественную женскую одежду.
на расстоянии 550 м