ООО ПартнерГрупп

+7(495)740-2211

ООО ПартнерГрупп

Компания «ПартнерГрупп» — надежная организация, которая занимается комплектацией строительными материалами как крупных, так и небольших частных строительных объектов Москвы, Московской области и близлежащих областей.

 

За все время существования она получила признание и уважение клиентов,  утвердила себя как надежный и ответственный поставщик. Высокое качество, надежность и долговечность, удобство в работе, а также полное соответствие всем современным требованиям, предъявляемым к строительным материалам — вот основные критерии, которым отвечают вся продаваемая нами продукция.

 

Компания ПартнерГрупп реализует портландцемент различных марок и заводов, общестроительные сухие смеси и модифицированные сухие смеси известных производителей, хризотилцементный шифер плоский(АЦЛ) и волновой, АЦЭИД, трубы и муфты асбестоцементные, ЦСП, ОСП (OSB), пенобетонные и газосиликатные блоки, керамический кирпич Подмосковных производителей, керамзит в мешках и навалом. Самовывоз можно произвести с собственного склада в городе Воскресенске Московской области. На весь ассортимент имеются необходимые документы подтверждающие качество.

 

Репутация надежного поставщика, качество наших строительных материалов, гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту — вот наши приоритеты, которые стоят во главе нашей работы. Присоединяйтесь к нам и Вы, будем рады видеть Вас в лице наших клиентов!


Контакты ООО ПартнерГрупп

Город : Московская обл. г.Воскресенск

Адрес : ул. Московская, д. 34   // на карте

Телефон : 8(495)740-22-11

WEB : www.pargrupp.ru


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: