Регион:Московская обл.

OOO Zhengzhou Kefid Machinery Co.,Ltd (OOO

Zhengzhou Kefid Machinery Co.,Ltd (OOO
Чжэнчжоуская компания машины ООО Kefid является крупным производителем и продавцом дробильного и измельчительного оборудования в Китае.
Наша продукция заключает в себе такое дробильное оборудование, как мобильная дробильная установка, щековая дробилка, роторная дробилка, конусная дробилка, ударная дробилка с вертикальным валом, молотковая дробилка, и такое измельчительное оборудование, как суспензионная мельница высокого давления, трапецеидальная мельница, трапецеидальная мельница европейского типа, вертикальная мельница, мельница Raymond и шаровая мельница. Кроме того, у нас ещё некоторые дополнительные оборудования, например, пескомойка, вибрационный грохот и питатель, ленточный конвейер, линии для производства песка и щебня и т. д..
По требованиям клиентов наши специалисты разработают более высококачественное оборудование на основе своего исследования и передовых технологий в стране и за рубежом, чтобы приносить вам наибольшую прибыль.
http://ru.kefid.com/
0086-371-68006801
Zhengzhou Kefid Machinery Co.,Ltd ,
[email protected]
Skype: jackmomo988
ICQ:581565081

обновлено:25.02.2011, размещено: 25.02.2011
Рубрики: Щебень , Песок , Конвейеры ,
Мельницы , Дробилки , Грохоты
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : КНР,г.Чжэнчжоу,Высокотехнологичная промышленная зона развития,ул. Хэхуан,д.5
Поделиться


Компании из тематических разделов
Волгатрансхим Волгатрансхим Москва   http://myrecycling.ru/
переработка отходов ПВД, ПНД, ПП, продажа вторичного сырья, производство и продажа пленки ПЭТ и стрейч для упаковки, производство
Стройщебень Стройщебень Москва   Угрешская 12с1
Компания по доставке стройматериала «Стройщебень», самая надежная компания по доставке нерудных материалов в Москве и области.
Бетонный завод "Компания Бритекс" Бетонный завод "Компания Бритекс" Москва   Варшавское шоссе 37-гй адрес (заезд с ул. Нагатинская набережная д.4)
Бетонный завод. Изготовление бетона и бетоннорастворных смесей. Поставка нерудных строительных материалов с карьеров и собственных