Регион:Московская обл.

ООО Нинель+

Нинель+
Компания - производитель и поставщик спецодежды высокого качества, специальной обуви и средств индивидуальной защиты, работающая на рынке охраны труда с 2004г.
Мы производим и реализуем как обычные куртки, брюки и комбинезоны, так и спецодежду по специальным заказам, с учетом всех пожеланий потребителя, вплоть до нанесения различных, по технике исполнения, логотипов.
Помимо основного направления - производство спецодежды, ООО«Нинель+», также занимается поставками всего спектра рабочей обуви и средств индивидуальной защиты.
Наша фирма  работает по прямым договорам  с производителями  специальной обуви и возможно изготовление ботинок, полуботинок, сапог и т.д., с учетом требований заказчика и с нанесением фирменного логотипа клиента.
Важным направлением деятельности ООО «Нинель+» - является реализация средств индивидуальной защиты (различные перчатки, респираторы, наушники, защитные кремы и т.д.)
Среди наших партнеров – известные, как российские, так и иностранные, производители средств индивидуальной защиты.
Вся продукция, предлагаемая нашей компанией (спецодежда, рабочая обувь и средства индивидуальной защиты) сертифицирована  по российским и европейским стандартам и соответствует требованиям норм промышленной безопасности.
Современный и разнообразный ассортимент, а также индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяет нашим партнерам наиболее оптимально решить проблему защиты работников, с учетом всех  вредных факторов.

Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 129626, Россия, г.Москва, ул. Новоалексеевская д.20а стр 1
Поделиться

Компании из тематических разделов
4DOCTORS, сеть магазинов медицинской одежды 4DOCTORS, сеть магазинов медицинской одежды Москва   Болотная набережная, 7 ст3
Торговая компания "4DOCTORS" предлагает спецодежду. К оплате принимаются карты платежных систем Visa и Mastercard.
на расстоянии 1 км
ВасТорг, ООО, оптовая компания ВасТорг, ООО, оптовая компания Москва   Сретенский тупик, 2
Предлагаем вашему вниманию спецодежду.
на расстоянии 2 км
ФПГ Энергоконтракт, ЗАО, производственная компания ФПГ Энергоконтракт, ЗАО, производственная компания Москва   Карманицкий переулок, 9

на расстоянии 2 км
Камея, сеть магазинов медицинской одежды Камея, сеть магазинов медицинской одежды Москва   Таганская площадь, 86/1
Магазин спецодежды "КАМЕЯ" предлагает спецодежду для производства. Мы принимаем оплату пластиковыми картами Mastercard и Visa.
на расстоянии 2 км
Военторг, магазин военной одежды и обуви Военторг, магазин военной одежды и обуви Москва   Комсомольская площадь, 2
Спецодежда и средства индивидуальной защиты, качественная спецобувь.
на расстоянии 3 км