Регион:Московская обл.

Рекламное агентство MARKETING DRIVE

MARKETING DRIVE

Специалисты рекламного агентства MARKETING DRIVE владеют современными технологиями продвижения продукта, бренда на рынке и формирования конкурентоспособного имиджа компании. 

     Мы готовы предоставить клиенту широчайший спектр услуг в области маркетинга и рекламы в Москве : от сценария промо- или PR-акции до полностью разработанной стратегии рекламной кампании, которая будет включать в себя оптимальный комплекс маркетинговых коммуникаций, способных сделать Ваш бизнес эффективным и процветающим.
     Главный принцип работы специалистов нашего рекламного агентства состоит в том, чтобы результаты, которых мы достигаем, являли собой нечто большее, чем добросовестная разработка и внедрение качественного рекламно-информационного продукта. Ведь конечная цель у нас, как и у Вас, одна - достижение успеха и процветания компании! Ради ее достижения мы уже более 10 лет постоянно совершенствуемся в области рекламы и маркетинга. 


обновлено:04.02.2011, размещено: 20.09.2010
Рубрики: Стратегии , Маркетинг , Рекламные кампании , PR-акции
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 109028 г. Москва. ул. Солянка. 7
Поделиться


Компании из тематических разделов
"ОЕК-Холдинг" "ОЕК-Холдинг" Москва   Моcква, ул.Нижние Поля, 31
Компания ООО «ОЕК-Холдинг» занимает лидирующие позиции в сфере оптовой торговли продукцией промышленной химии — ионообменные смолы,
на расстоянии 12 км