ООО ТД ПОЛИТОП

+7(495)545-5615

Загрузите картинку
ТД ПОЛИТОП » О нас

ООО ТД ПОЛИТОП

Производственно-торговая компания ООО "ТД" «ПОЛИТОП» создана в 2005 году. Мы производим и поставляем на российский рынок со склада в Москве материалы для упаковки, а также различные пленки от ведущих европейских производителей, имеющих большой опыт в изготовлении высококачественных упаковочных материалов.

Сегодня мы предлагаем широкий спектр наименований упаковочных материалов, практичных и экологически безопасных, прошедших жесткий отбор нашими специалистами. Индивидуальный подход и предлагаемый широкий ассортимент упаковочных материалов (в том числе полиолефиновые , ПВХ - термоусадочные , стрейч пленки , агро-стрейч , эко-стрейч, скотч скотч с логотипом, пленка для упаковки, а также пакеты с вырубной и петлевой ручкой с фирменным стилем заказчика , пакеты майка из полиэтилена низкого и высокого давления, упаковочные пакеты (мешки) для пищевых и промышленных предприятий, фасовочные пакеты для пищевых продуктов в пластах и роликах ) удовлетворят самого взыскательного клиента. Кроме того, окажем помощь в подборе необходимого Вам оборудования.

Подробнее о характеристиках нашей продукции и цене на нее Вы сможете узнать обратившись к нашим консультантам по телефонам в Москве или направив запрос на электронную почту. Возможна доставка в любой регион.


Контакты ООО ТД ПОЛИТОП

Город : Московская обл. г.Москва

Адрес : ул. Лобачевского, 136   // на карте

Телефон : (495) 545-56-15

WEB : politop.ru


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: