Регион:Московская обл.

ООО Доминанта

 Доминанта
Компания ДОМИНАНТА основана в 1997 году и уже много лет успешно работает на рынке Украины. За это время мы завоевали доверие мировых лидирующих производителей разнообразного оборудования.
На сегодняшний день мы представляем в Украине такого ведущего производителя оптического сортировочного оборудования, виброконвейеров и разнообразных податчиков, как KEY TECHNOLOGY (США).
Компания ДОМИНАНТА предоставляет полный спектр услуг по поставке оборудования. Мы осуществляем пуско-наладку, гарантийное обслуживание, плановое и ремонтное сервисное обслуживание оборудования.
У специалистов нашей компании Вы всегда получите полные ответы на Ваши вопросы. Наши инженеры дадут четкую консультацию по техническим вопросам, а наши менеджеры по продаже помогут подобрать оптимальное оборудование, подходящее для Вашего производства.
На сегодняшний день наше оборудование успешно работает на многих лидирующих предприятиях Украины и стран СНГ.

Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Киев, ул.Багговутовская 17/21
Поделиться


Компании из тематических разделов
«Торговый Дом композитных материалов» «Торговый Дом композитных материалов» Москва   Росиия, Москва, ул. Полбина, д.3
   Наша компания занимается продажей оборудования(линий) по производству композитной арматуры. «ТДКМ» в сотрудничестве с НИИЖБ,
на расстоянии 15 км
Резмашина Резмашина Москва  
Компания Резмашина начала свое существование в 2002 году как небольшое предприятие по продаже промышленного оборудования. Было принятно