ООО Энергомаш ПК
Загрузите картинку

ООО Энергомаш ПК

Энергомаш ПК. Благодаря значительному научному и техническому потенциалу, наши специалисты помогут Вам быстро решить задачи любой сложности, которые касаются выбора, проектирования, поставки   и монтажа необходимого оборудования.

Мы предлагаем оборудование, которое отвечает всем требованиям заказчика.
* Винтовые компрессоры
воздушные стационарные и передвижные компрессоры. Компрессорные установки с фиксированной производительностью и частотной регулировкой, маслонаполненные (масляные) и безмасляные.
 
* Поршневые компрессоры
промышленные, газовые и воздушные компрессора высокого давления для нефтеперерабатывающей промышленности, сжатия и транспортировки природного и попутного нефтяного газа, а также обслуживание, ремонт изготовление и поставка запасных частей.

* Насосное оборудование
для перекачки воды, нефти   и нефтепродуктов, угольного и горнорудного производства, химические, для водоснабжения, погружные, скважинные, питательные, сетевые, циркуляционные, конденсатные, дренажные, фекальные.

* Дизельные генераторы
исполнение дизельэлектростанции открытое, контейнер или шумопоглащающий капот; запуск ручной или автоматический.
 
* Пневмотранспортное оборудование
для производства и переработки применяется как пневмоперегружатель для выгрузки и загрузки сыпучих материалов: зерна, зерновых, гипса, растворов, цемента, бетона, сухих строительных смесей, цемента, песка, в силосы, бункеры, дозаторы из хопра

* Системы подготовки сжатого воздуха
осушители сжатого воздуха рефрижераторного и адсорбционного типа; высоко профессиональные системы фильтрации; масловодяные сепараторы, (маслоотделители), конденсатоотводчики; ресиверы, воздухосборники.
 
Наряду с поставкой серийно выпускаемой продукции, наша компания имеет возможность проведения модернизации существующего и   разработки, изготовления нового оборудования.

Изготовление оборудования и запасных частей возможно по существующему или разработанному совместно проекту, техническому заданию.

Более подробную информацию можно получить на сайте компании www.energo-mash.com


Контакты ООО Энергомаш ПК

Город : Московская обл. г.Москва

Адрес : СКД,24   // на карте

Телефон : +38 (0542) 791-600

WEB : www.energo-mash.com


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: