Регион:Московская обл.

ООО ПФК "Чарус"

ПФК "Чарус"
Проектирование и монтаж внутренних инженерных систем зданий и сооружений. Оптовая торговля оборудованием и трубопроводными системами для инж систем. Компания на строительном рынке уже более 14 лет, зарекомендовала себя как надежного и серьёзного партнера. Выполнила более 60 крупных проектов (см. фотогаллерею объектов). Сервис, ремонт доставка, гарантия.
Компания является первым и официальным партнером компании GEBERIT (Швейцария).
Компания ООО ПФК "Чарус" также имеет интернет-магазин для розничных покупателей, www.aquagran.ru
 «Чарус» представляет собой компанию специализирующуюся в проектировании и монтаже  систем канализации, водоснабжения, дренажного водостока; также одним из видов деятельности компании является оптовая продажа сантехники.
  Используя опыт работы в области строительного проектирования, современные методы и нестандартные решения наши специалисты помогут принять правильное решение, стоящих перед Вами задач и реализовать их.
  Проектно–инженерная группа обеспечивает полный комплекс услуг по проектированию систем канализации, водоснабжения и дренажного водостока.
  Проектно-сметная документация выполняется в  соответствии с действующими СНиП, ГОСТ, правилами, инструкциями, государственным стандартами и конкретными техническими условиями, выданными эксплуатационными организациями. Комплекс работ по проектированию включает в себя получение всех необходимых для каждой конкретной стадии проектирования согласований.
   Компания «Чарус» первопроходец и лидер рынка проектирования и монтажа систем водоснабжения, канализации и дренажного водостока с использованием материалов и оборудования швейцарской фирмы «GEBERIT».
  Ряд объективных факторов позволяет компании «Чарус» добиться значительных преимуществ перед другими компаниями:
Собственные бригады монтажа и отдел проектирования, что упрощает координацию работ и значительно повышает надежность проекта.
Наличие лицензий от Федерального агентства по строительству и коммунальному хозяйству и сертификатов от компании «GEBERIT» на все выполняемые работы.
Самый большой опыт работы с продукцией компании «GEBERIT» обеспечивает точность проекта и качественное исполнение.
Собственный склад.
Оперативное решение с поставкой дополнительных материалов в случае отклонения от проекта.
Служба сервиса. Сертифицированные технические специалисты помогут содержать систему водоснабжения в должном порядке.
   Также компания «Чарус» осуществляет оптовые поставки и установку сантехнического оборудования ведущих европейских фирм: GEBERIT, Villeroy&Boch, Keramag,  Duravit, BLÜCHER, Breuer и др. Оптовый отдел компании «Чарус» готов предложить инсталляционные системы, керамику, мебель для ванных комнат, душевые кабины и гидромассажные панели. Особого внимания заслуживают новинки от компании «GEBERIT». Таким образом компания «Чарус» может предложить комплексное решение по проектированию и монтажу инженерных систем, комплектации сантехническим оборудованием и сервисному обслуживанию.

Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Алтуфьевское шоссе, д.27
Поделиться


Компании из тематических разделов
TDV (Торговый дом Воронцов) TDV (Торговый дом Воронцов) Москва   Крутицкий Вал, 14
Мы предлагаем только лучший, качественный товар по принципу честный товар по честной цене. В выборе товаров используем многолетний опыт
ООО «Модуль Вест» ООО «Модуль Вест» Москва   Комсомольская площадь, д.1А, стр.1.
Наша компания работает на рынке поставок автоматический сантехники более 8 лет. Официальный представитель ZETA TECHNOLOGY ltd в Москве. Действует
Сибирские Чаны Сибирские Чаны Москва   ​105118 Россия, Москва, Буракова, 6 ст3
Мы изготавливаем и продаем банные чаны и купели из нержавеющей стали, выполненные в соответствии со стандартами премиум класса. Каждый
Интернет-магазин Унитаз-дешево.рф Интернет-магазин Унитаз-дешево.рф Москва   Маршала Рыбалко, д.2, кор.4, оф.410А
Интернет-магазин занимается продажей и установкой любой сантехники. Все мастера высокой квалификации. Все документы предоставляются,
Тандем Монтаж Тандем Монтаж Одинцово   ул.Садовая 3Б, офис 815
Наша компания существует на рынке с 2011 года. За это время мы прошли длинный путь от небольшой и никому не известной фирмы до крупной