Регион:Московская обл.

ООО НЕРМЕТ

Группа "НЕРМЕТ", осуществляет комплексные поставки нержавеющего, черного и цветного металлопроката, а также трубопроводной арматуры.

В комплекс оказываемых услуг входит предпродажная подготовка металла, резка по заказу клиента, доставка автомобильным и железнодорожным транспортом, полная комплектация согласно спецификации заказчика и поставка продукции непосредственно на строительную площадку или предприятие точно в срок.

За время работы компанией были налажены прямые партнерские отношения с рядом металлургических и машиностроительных заводов России, а также ведущими зарубежными производителями.

Нашими постоянными клиентами являются металлургические и машиностроительные заводы, предприятия отраслей энергетической, нефтехимической и пищевой промышленности, строительные организации Москвы, области, и многих других регионов России.

Всегда большой ассортимент продукции на складах, множество удобных схем работы с разными клиентами, наличие квалифицированных специалистов, а также выгодные цены позволяют нашей компании быть Вашим надежным партнером в решении любых задач, связанных с оперативной и качественной комплектацией заказа.


обновлено:27.11.2008, размещено: 27.11.2008
Рубрики: Железнодорожный транспорт
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 125040 Москва, ул. Верхняя, 34
Поделиться

Компании из тематических разделов
Стил Транс, ООО, компания Стил Транс, ООО, компания Москва   Скаковая, 17 ст2
Железнодорожные грузоперевозки.
на расстоянии 151 м
Рейлстар, транспортная компания Рейлстар, транспортная компания Москва   Скаковая, 32 ст2
Мы предлагаем вам полный ряд таких услуг, как автогрузоперевозки междугородние, городские грузоперевозки по городу и области. Возможен
на расстоянии 245 м
Alfa Logistics, транспортная компания Alfa Logistics, транспортная компания Москва   Нижняя, 14 ст7
Предлагаем вам морские и речные грузоперевозки, авиа-грузоперевозки, таможенное оформление, автогрузоперевозки по россии,
на расстоянии 407 м
Москва-Пассажирская-Смоленская, железнодорожная станция Москва-Пассажирская-Смоленская, железнодорожная станция Москва   Тверская Застава площадь, 7

на расстоянии 536 м
СДЭК, служба доставки и логистики СДЭК, служба доставки и логистики Москва   Ленинградский проспект, 2

на расстоянии 539 м