Регион:Московская обл.

ОАО Тетис Про

Тетис Про - комплексное оснащение водолазным снаряжением и оборудованием.
Компания «ТЕТИС ПРО» образована в 1991 году и специализируется на разработке, изготовлении и комплексном оснащении современным снаряжением и оборудованием для выполнения работ под водой. ТЕТИС ПРО является одной из ведущих компаний Холдинга ТЕТИС, в который входят ОАО «КАМПО», ООО «ИЦ Глубина», ЗАО «Дыхательные системы» и ОАО «ТЕТИС - Комплексные системы».

ОАО «ТЕТИС ПРО» имеет представительства в С.-Петербурге, Геленджике, на Украине, в Белоруссии и Казахстане.

Наша компания является основным поставщиком специального водолазного снаряжения и оборудования для Министерства чрезвычайных ситуаций РФ, Министерства внутренних дел РФ, Федеральной службы безопасности, Федеральной пограничной службы и Военно-Морского Флота. Среди клиентов фирмы «ТЕТИС ПРО» крупнейшие промышленные предприятия России, такие как ОАО «ГМК «Норильский никель», ОАО «Северсталь», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат» и др., а также судостроительные предприятия и специализированные организации самого широкого профиля, выполняющие разнообразные виды подводных работ.

Это накладывает на нас серьезные обязательства, для исполнения которых мы выработали свой - комплексный подход ко всем этапам взаимодействия с Заказчиком.
Основой такого подхода является тесное сотрудничество с предприятиями Холдинга. Вертикальная интеграция позволила объединить в единое целое многолетний опыт входящих в Холдинг предприятий и создать единую технологическую цепочку - от разработки и производства до поставки и сервисного обслуживания.

Результатом этого является возможность комплексного обеспечения водолазных, поисково-спасательных и противодиверсионных служб нашей страны необходимым подводным снаряжением и оборудованием для наиболее эффективного выполнения поставленных задач: поиск и обследование подводных объектов, выполнение полного спектра подводных работ, оказание помощи и спасение людей на воде, и пр.

ОАО «ТЕТИС ПРО» имеет лицензии Федерального агентства по промышленности на разработку, производство и ремонт вооружения и военной техники (ЕКПС 4220), лицензию ФСБ на осуществление работ с использованием сведений, содержащих государственную тайну, а так же разрешение на деятельность, связанную с повышенной опасностью на объектах государственного технического надзора ВС РФ. Внедрена и эффективно функционирует система менеджмента качества, обеспечивающая условия выполнения государственного оборонного заказа. Производство продукции для федеральных нужд осуществляется под контролем военного представительства МО РФ.


За последние годы разработан и серийно выпускается ряд образцов техники и оборудования: дыхательные аппараты, подводные средства связи и освещения, средства обеспечения водолазных спусков, компрессоры высокого и низкого давления, инструмент для выполнения работ под водой, средства поиска и обследования подводных объектов. Эти изделия не уступают, а по некоторым показателям превосходят зарубежные аналоги.

Одним из приоритетных направлений деятельности компании является проектирование и монтаж мобильных комплексов различного назначения, размещаемых в стандартных транспортных контейнерах и в специально разработанных кузовах на базе автомобилей повышенной проходимости: мобильные водолазные комплексы (МВК), мобильные комплексы телеуправляемых подводных аппаратов (ТПА) различных классов, а также поисково-обследовательские комплексы.
Все изделия, предлагаемые компанией ТЕТИС ПРО, выпускаются в условиях серийного производства в соответствии с государственными стандартами, техническими условиями, прошли проверку в испытательных лабораториях и успешно эксплуатируются в суровых российских условиях.

ОАО «ТЕТИС ПРО» является официальными представителями в России и ряде стран СНГ ведущих мировых производителей подводной, аварийно-спасательной и противопожарной техники: AQUALUNG, BAUER-POSEIDON KOMPRESSOREN, SAAB SEAEYE, SMD-HYDROVISION, SEABOTIX, DIVEX, TRELLEBORG, RESON, TRITECH, CYGNUS INSTRUMENTS; а также предлагает продукцию известных компаний - производителей: WHITES, BROCO, OCEAN TECHNOLOGY SYSTEM, STANLEY INSTRUMENTS и ряда других.

Активное сотрудничество компании ТЕТИС ПРО с ведущими зарубежными компаниями позволяет найти экономически обоснованный баланс в применении зарубежных и отечественных компонентов, выпускать надежную и эффективную технику, адаптированную к российским условиям и соответствующую отечественной нормативной базе. Взаимодействие на постоянной основе обеспечивает эффективную техническую поддержку, позволяет иметь на складе необходимое количество оборудования, запасных частей для замены или проведения гарантийного и послегарантийного обслуживания и ремонта.

Особо сложные виды техники и оборудования обеспечиваются техническим обслуживанием и модернизацией в рамках авторского надзора, проводится обучение персонала Заказчика. Это позволяет поддерживать постоянную техническую готовность, безопасность эксплуатации, совершенствовать мастерство специалистов.

Мы благодарим наших клиентов за оказанное нам доверие и надеемся на долговременное плодотворное сотрудничество.



Генеральный Директор ОАО «ТЕТИС ПРО»
Александр Валентинович Делянов


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Южное Бутово, ул. Поляны, д.54
Поделиться

Компании из тематических разделов
Энергомаш ПК Энергомаш ПК Москва   СКД,24
Энергомаш ПК. Благодаря значительному научному и техническому потенциалу, наши специалисты помогут Вам быстро решить
на расстоянии 23 км
Голубкова Е В Голубкова Е В Москва   Старая Купавна, Магистральная, д.59
Ремонт , наладка, техобслуживание: компрессоров фирмы авас, fubage, fiac, fini ,Бежецкого з-да, Ремеза. и др., тепловых пушек   sial, master,
на расстоянии 23 км
"Электропуск" "Электропуск" Москва   Лужнецкая наб.д.10А стр9
ООО «Электропуск» успешно поставляет продукцию электротехнического назначения, огромное внимание компания уделяет направлению
на расстоянии 32 км
«ХолодПрофи» «ХолодПрофи» Талдом   Московская обл., г. Талдом, ул. Победы 17
Компания ХолодПрофи предлагает огромный спектр торгового холодильного, теплового и нейтрального оборудования, для оснащения магазинов,
на расстоянии 130 км
Макрокосм-Инвест Макрокосм-Инвест Москва   НИКОЛЬСКАЯ
Предлагаемая в аренду техника, оснащена широким спектром навесного оборудования: Гусеничные экскаваторы от 10000 рублей смена
на расстоянии 7043 км