Регион:Московская обл.

CTI – Communications. Technology. Innovations.

CTI – Communications. Technology. Innovations.

Компания CTICommunications. Technology. Innovations. – один из лидеров системной интеграции и разработки программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. 

Компания CTI работает на российском рынке с 2002 года и оказывает весь спектр услуг, связанных с созданием, управлением, развитием и поддержкой IT и телекоммуникационной инфраструктуры заказчика.

Специалисты CTI реализуют проекты, генерируя яркие решения! 

Команда CTI – это коллектив высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, прошедших обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей. Технические специалисты CTI имеют более 70 профессиональных сертификатов, в том числе такие престижные, как Cisco Certified Internetwork Expert. 

CTI внедряет специальные решения для телекоммуникационных компаний и корпоративных клиентов, разрабатывая программные продукты и бизнес-приложения. 

Портфель решений компании CTI, для рынка телекоммуникаций, включает в себя предложения для операторов связи в области голосовых сервисов (VoIP, IMS), управляемых сервисов (Managed Services), интерактивных видеосервисов (IPTV, OTT), систем видеонаблюдения, сервисных платформ (SDP), порталов самообслуживания, компонентов систем OSS/BSS (billing) и мультисервисных IP-сетей. для сетей кабельных, спутниковых и операторов IPTV, на различных платформах. 

Для корпоративных заказчиков CTI предлагает: комплексные решения в области центров обработки данных (ЦОД), информационной безопасности, унифицированных коммуникаций, облачных инфраструктур, систем классической и IP-телефонии, управления ИТ-сервисами (ITSM), а так же услуги по внедрению систем, предназначенных для управления качеством обслуживания и удовлетворенностью клиентов заказчиков.  Оптимизации деятельности в контакт центрах и бэк-офисах.

CTI обладает большим опытом в области разработчики программных продуктов и бизнес-приложений, среди которых: VoIP, ЦОВ, системы управления видеосервисами (Middleware) в IP-сетях, клиентские приложения для видеосервисных систем (IPTV, OTT, систем видеонаблюдения) на различных платформах, системы биллинга. 

Основные направления деятельности компании: интеграция сетей и систем, комплексные решения и проекты в области IP-коммуникаций, разработка программного обеспечения, тренинги для повышения квалификации в области внедряемых решений, весь спектр услуг технической поддержки и ИТ-консалтинг.

 


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Кржижановского, 29 корп. 1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Кожгалантерея Кожгалантерея Москва   МКАД, 32-й км, владение 4
Kozhgalantereya.com – это интернет магазин женской и мужской кожгалантереи оптом и в розницу. Аксессуаров, выполненных из натуральной кожи.
LANDATA LANDATA Москва   Петра Алексеева 2-й пер., 2, стр. 1
Компания Landata была основана в 1994 году. В течении 14 лет Landata осваивала новые, наиболее результативные методы ведения бизнеса,
на расстоянии 10 км
СТЕЛС Швейное производство СТЕЛС Швейное производство Санкт-Петербург   пр. Обуховской обороны, 86 лит М
Швейная фабрика в Санкт-Петербурге. Оптовая торговля галантерейными изделиями собственного производства (сумки STELZ, рюкзаки STELZ, ранцы STELZ,
Алекс Алекс Тула   ул.Болдина, 47-а
ПТФ Алекс была основана в 1991 г. Основными направлениями деятельности компании являются: производство представительской кожгалантерии и
Тантал Тантал Тутаев   Ярославская область, г.Тутаев, Волжская наб, 142
ООО Фирма «ТАНТАЛ», основанная в 1991 году, специализируется на изготовлении деталей и узлов по полному циклу, начиная с получения отливок и