Регион:Московская обл.

Финансовый брокер - Астафьев Евгений Иванович

Финансовый брокер - Астафьев Евгений Иванович


Перспективы рынка потребительских кредитов наличными многим кажутся сомнительными. Продукт вызывает массу вопросов, заемщики сомневаются в своих возможностях получить наличные в силу ряда причин – испорченная кредитная история, финансовая нагрузка, неподъемные обязательства, сплошная безработица.

Работать с социальными стереотипами – не наш профиль, объяснять каждому ничтожность перечисленного мы не сможем. Но есть непреложный факт – документ, удостоверяющий личность (паспорт) и любой другой документ – оптимальный набор для получения суммы до 5 млн. рублей. Минимальная сумма – 150 тысяч.

Мы чтим собственные обязательства, предпочитаем получать заслуженную оплату за услуги, предоплат не требуем. Формула бизнес-процесса оказания данной услуги: обращение – получение наличных средств – взаиморасчеты.

От Вас необходимы – желание и доверие к нам, но помните, что потенциальную лояльность кредитных учреждений к Вам нужно сначала проверить.


обновлено:07.02.2020, размещено: 07.02.2020
Рубрики: Брокеры по финансовым фьючерсам и опционам
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : улица 1-я Тверская-Ямская д. 13с1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Олимп Трейд Олимп Трейд Москва   Большая Грузинская ул., 18
«Олимп Трейд» — бинарный брокер, работает в данной сфере с 2014 года. Компания является разработчиком веб сервиса, который упрощает процесс
EQMarkets EQMarkets Москва   улица Воздвиженка 10, здание Военторга 3 этаж
EQMarkets является ведущей ECN компанией, предоставляющей услуги трейдинга. Торгуйте валютами, акциями, облигациями и контрактами на разницу