Регион:Московская обл.

Теннисный интернет-магазин

Теннисный интернет-магазин

Интернет магазин «Академия тенниса Александра Островского » является частью детско-спортивной школы тенниса, расположенной в г. Химки, Московская область.

Основанная в 2011 году, летом 2014 Академия значительно обновила свой комплекс и теперь готова предложить всё необходимое для обучения и игры  в теннис.
На территории комплекса располагается 11 крытых кортов (7 кортов с покрытием «хард» и 4 грунтовых корта). В дополнении к кортам у нас вы можете воспользоваться уютным тренажерным залом и бассейном оборудованным противотоком.  К вашим услугам имеются сауна, фито-бар и замечательный буфет, где можно восстановить силы после занятий. На территории Академии действует детско-юношеская спортивная школа по теннису. Более 20-ти тренеров помогут Вам и Вашим детям приобрести уверенность в игре и отточить навыки.

Также у нас вы можете подобрать себе удобную теннисную обувь, одежду, ну и конечно теннисные ракетки от ведущих производителей. 

Мы являемся официальным партнером компаний Babolat , Nike , Techifibre , Wilson , Head , что позволяет нам работать с производителем напрямую, получая новинки одними из первых. 


обновлено:22.01.2020, размещено: 22.01.2020
Рубрики: Намотки для теннисных ракеток , Споты для бассейнов
Контакты
  • Город : Химки
  • Адрес : ул. Юннатов, вл. 1А
Поделиться

Компании из тематических разделов
ЧП Коцюбинский ЧП Коцюбинский Днепропетровск   ул.Щорса 6а, Теннисный клуб «Мегарон»
Магазин TennisMag.com.ua рад предложить Вам все самое необходимое для занятия большим теннисом. Наша компания успешно развивается с 1993 года и на