Регион:Московская обл.

ИП Бит и Байт

Бит и Байт
  Обслуживание компьютеров юр.лиц

Компания «Бит и Байт» выполняет абонентское обслуживание компьютеров юридических лиц, а также реализует разовые заявки в области IT, в том числе и по ремонту ПК любого уровня сложности. Мы сотрудничаем с частными лицами и организациями, выезжая в офис клиента в Москве. Заказывайте квалифицированную помощь по номеру +7 (499) 705-69-98!

Почему мы?

Всегда стремимся быстро и недорого решить проблемы клиентов; Понимаем стоимость простоя вашего бизнеса; У нас безупречная репутация и опыт более 10 лет работы в сфере ИТ; Квалификация специалистов подтверждается сертификатами и дипломами; Индивидуальный подход для нас – это не просто слова, а стандарт обслуживания; Качество обслуживания всегда превосходит стоимость.  

Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Электродная, 2с12
Поделиться

Компании из тематических разделов
Sky-Dynamics Sky-Dynamics Москва   Огородный проезд, д. 5 стр. 2
Компания SKY-DYNAMICS была основана в 2010г. как профессиональный сервисный провайдер для удовлетворения нужд в профессиональной помощи в
it забота it забота Алматы   шагабутдинова 51
it-услуги, обслуживание компьютеров, решение сложных проблем, настройка серверов,  программное обеспечение, резервное копирование.
Айтиматика Айтиматика Санкт-Петербург   ул. Тележная, д. 17/19
Компания «Айтиматика» — поставщик профессиональных решений и услуг в области информационных технологий. Среди основных услуг компании:
Аутсорсинговая компания SmartCom Аутсорсинговая компания SmartCom Уфа   Шафиева 44
ИТ Аутсорсинг это поддержка следующих систем: — обслуживание компьютеров и офисной техники; — обслуживание серверов; —