Регион:Московская обл.

Kzr Green

Все, что создает природа — идеально. Это стало главным принципом, который KZR взяли за основу создания полностью экологически чистой бумаги для самокруток. 

Курение — это стиль и искусство

Зарождение бренда берет начало от идеи сделать невозможное и придумать, как привычное сделать необычным и приятным. Ухватившись за эти ниточки, KZR сделали лучшую бумагу для курения.

Инновация бумаги от KZR — медленное и равномерное тление. Эффект достигнут благодаря добавлению в состав бумаги меда и воды.



обновлено:18.01.2020, размещено: 18.01.2020
Рубрики: Табаки
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Кадашевская наб., д. 6/1/2 стр.3 каб.3
Поделиться

Компании из тематических разделов
Кью Компани Кью Компани Москва   Кутузовский проспект, д. 35
Салон Торседор — Сигары и Алкоголь. Приглашаем посетить наш уютный магазин, удобно расположившийся в центре Москвы, в минуте ходьбы от ст.
ИП Коханенко С.А. - SmokyLand.su ИП Коханенко С.А. - SmokyLand.su Москва   Проспект мира, д. 73
SmokyLand – более 5 лет мы успешно продаем кальяны и сопутствующую продукцию в Москве, осуществляем отгрузку оптовых заказов товара в регионы
Интернет магазин сигар "Gold Cigar" Интернет магазин сигар "Gold Cigar" Москва   улица 1905 года, д.10 стр. 1
«Gold Cigar» — это специализированный интернет-магазин сигар и сопутствующих товаров. Здесь вы сможете приобрести популярные витолы, а также
Los-Cigarros Los-Cigarros Москва   Измайловский бульвар, д. 43, офис 306
Интернет-магазин «Los-Cigarros» предлагает сигары из шести стран мира: Кубы, Доминиканы, Гондураса, Никарагуа, Мексики и Коста-Рики. У нас более
Магазин сигар и табака "Сigars-Shop" Магазин сигар и табака "Сigars-Shop" Москва   ул. Молостовых, д. 3Б
Интернет-магазин «Cigars-Shop» приглашает покупателей оценить ассортимент сигар, табака, сигарилл и аксессуаров ведущих стран производителей.