Регион:Московская обл.

ООО Вебасто Рус

Вебасто Рус

Webasto — глобальный партнер по инновационным системам почти для всех автопроизводителей, но с самого момента основания — в 1901 году — компания остается семейным бизнесом. Мы разрабатываем и производим системы для крыш и складных крыш, системы обогрева и охлаждения, а также решения по зарядке и аккумуляторные системы для электромобилей. Наша компания входит в число 100 крупнейших поставщиков для автомобильной промышленности. В России почти 20 лет работает дочернее предприятие «Вебасто Рус».
Самый популярный продукт Webasto в России — предпусковые подогреватели. Компактный прибор устанавливается в моторном отсеке, работает на топливе и прогревает двигатель и салон без включения двигателя. Это экономит топливо и моторесурс и обеспечивает полную независимость как от температуры на улице, так и от внешних источников энергии. Подогреватели Thermo Top Evo, официально поставляемые в Россию, разработаны специально для запросов российского рынка, на основе пожеланий партнеров «Вебасто» и исследований потребительских предпочтений.


Контакты
  • Город : Лобня
  • Адрес : ул. Горки Киовские, владение 13
Поделиться

Компании из тематических разделов
Инвентсервис Инвентсервис Казань   ул.Журналистов, д.46а корпус 1
ООО «ИНВЕНТСЕРВИС» — предприятие, работающее на рынке коммерческого автомобильного транспорта с 2013г. Продажа техники и ее сервисное