Регион:Московская обл.

ООО Медицинский центр «Пять Плюс»

Медицинский центр «Пять Плюс»

Медицинский центр «Пять Плюс»

Пройти качественное медицинское обследование и последующее лечение под руководством лучших врачей вы сможете в медицинском центре «Пять Плюс». Это новое медучреждение, где жителям города, в том числе, приезжим гостям оказывается огромный перечень услуг на платной основе. 


Больше не придется искать других специалистов и сомневаться в их работе. Медики из нашего центра гарантируют вам качественное обслуживание, грамотный диагноз и правильное лечение. 


Наши услуги

В медицинском центре «Пять Плюс» вы сможете получить квалифицированную консультацию и пройти большинство обследований. Для этого достаточно позвонить нам или оставить онлайн заявку на сайте. Наш консультант в ближайшее время свяжется с вами, уточнит все возникшие вопросы и расскажет как записаться на прием. 


В наш медицинский центр стоит обратиться за помощью в следующих ситуациях:

  • резкая зубная боль, проблемы в полости рта;
  • обследование и лечение неврологических заболеваний;
  • терапия и лечение кожных болезней;
  • профессиональная женская консультация;
  • можно платно сдать анализы с быстрым получением результата на руки;
  • услуги врача уролога и многое другое.

 

Если вы не уверены, что конкретно вас беспокоит, то можем предложить вам комплексное обслуживание, что обязательно поможет решить проблему со здоровьем. Наши медики — это выходцы из ВУЗов страны с отличием и пройденной стажировкой за границей, поэтому вы можете им полностью. 


Все лабораторные и физиотерапевтические исследования, лечение выполняется на современном оборудовании от лучших производителей, которое обслуживается самыми опытными специалистами. 


Кроме широкого профиля медицинских услуг, в центре созданы все самые комфортные условия для клиентов и работников. Наши пациенты остаются довольны не только процессом лечения, но и общением с нашими специалистами. 




Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Алма-Атинская, д. 11, к. 1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Клиника Здоровья Клиника Здоровья Москва   ул. Неверовского, 10 стр 2
«Клиника Здоровья» — это многопрофильный медицинский центр. Мы предоставляем широкий спектр услуг взрослым и детям. На базе клиники
МЦ «Гармония» МЦ «Гармония» Лобня   ул. Борисова 24, пом. 6
  Многофункциональный медицинский центр «Гармония» оказывает услуги по направлениям: •             Проктология •            
Медицинский центр Меир Медицинский центр Меир Москва   проезд Театральный, д 2
Государственная больница Меир – ведущее медучреждение Израиля с мировой известностью. Ежегодно здесь получают медицинские услуги
Медицинский центр АВИЦЕННА ДОКТОР Медицинский центр АВИЦЕННА ДОКТОР Москва   Новотушинская улица дом 5, Путилково
  Наш центр создан на базе кафедры эндоскопической урологии РУДН и ее основным направлением являются мужская и женская урология.
ПАУЛЬ ХАРТМАНН ПАУЛЬ ХАРТМАНН Москва   ул. Кожевническая д. 7, стр. 1, ТЦ "Кожевники"
ПАУЛЬ ХАРТМАНН – проводник инновационных технологий в медицине, один из мировых лидеров в производстве и поставке товаров медицинского