Регион:Московская обл.

ООО Санэпидемстанция. Коломна (СЭС)

Санэпидемстанция. Коломна (СЭС)

Санитарная Служба Биотрикс (Санитарная Служба Коломны)
Имеем лицензию Роспортебнадзора по дезинфекционному делу и Сертификат Соответствия на выполнение Дезинфекции, Дератизации, Дезинсекции в Коломне.
Срочно избавим от домашних клопов, тараканов, блох.
Предоставляем услуги уничтожения насекомых и грызунов в помещениях только профессиональным оборудованием.
В штате компании более 20-ти сотрудников, новейшие технологии обработки от насекомых и грызунов.Все услуги предоставляются строго по договору!
Самые низкие сезонные цены на обработку участков от клещей и комаров по Коломенскому району.Проводим работы по уничтожению борщевика Сосновского. Фумигация частного сектора от жука короеда, усача, шашеля в деревянных домах.
Выезд с 08.00-20.00 в города Воскресенск, Коломна, Луховицы, Озеры, Зарайск, Егорьевск, Бронницы, Раменское, Лыткарино, Жуковский.
Все услуги предоставляются строго по договору!


Контакты
  • Город : Коломна
  • Адрес : ул. Фурманова 5
Поделиться

Компании из тематических разделов
СЭС Москва СЭС Москва Москва   Никольская, 10/2
“СЭС города Москва” занимается проведением работ такого типа: Проведение дезинфекции, Работы по уничтожению насекомых, Процедура
Санитарно-экологическая станция Санитарно-экологическая станция Москва   Зелёный проспект, 44/5, 8
Компания Санитарно- экологическая станция занимается профессиональным уничтожением синантропных грызунов, насекомых, микроорганизмов.
Арда Арда Москва   Салтыковская д.8 строение 2
Наши специалисты избавят Вас от крыс, мышей, кротов, клопов, тараканов, клещей, муравьев, блох, комаров и других вредителей, грибка и
"Центр Дезинфекции" "Центр Дезинфекции" Москва   Шоссе Энтузиастов, дом 31, с 38
Осеществление мероприятий по дезинсекции, дератизации, дезинфекции, фумигации, газации, дезадорации. Подготовка санитарной документации:
ООО МосСанЭксперт ООО МосСанЭксперт Москва   ул. Мневники д.1
Весь спектр услуг по дезинсекции, дезинфекции, дератизации, уничтожению вредных насекомых, садовых вредителей, борьба с плесенью, грибком,