Регион:Московская обл.

ООО Розетки Легранд

Компания Legrand не зря называется лидером рынка электроустановочных изделий. За долгие годы работы компания сумела зарекомендовать себя как один из лучших производителей розеток, кабелей, кабель-каналов, УЗО, диммеров, и это только малая часть того, что выпускается на заводах компании.

Наибольшее востребованными среди ассортимента оказались розетки и выключатели Legrand. Сегодня они продаются практически во всех странах мира и все благодаря высочайшему качеству, над которым работают лучшие специалисты компании. К тому же широкой популярностью пользуются товары для дома от компании Легранд.

Розетки от компании Legrand можно встретить практически в любом уголке земного шара. Согласитесь, некачественный товар вряд ли сумел бы достичь таких результатов. Конечно, на данный момент конкуренция на рынке развита достаточно хорошо и представлена десятками аналоговых фирм. Однако именно Legrand стала признанным мировым лидером, а это значит, что ее продукцию одобрили миллионы потребителей. Такие результаты говорят о высоком профессионализме компании, благодаря которому и создаются невероятно красивые и прочные изделия.

Розетки Legrand пользуются огромной популярностью и у нас в стране. Французское качество стало одним из любимых еще и потому, что ценовая политика компании позволяет приобрести понравившееся устройство практически каждому желающему. Комплекс розеток Legrand можно встретить в квартирах, и в офисах, производственных зданиях и даже в госучреждениях.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : г. Москва, Измайловский бульвар, д.55, офис 35
Поделиться

Компании из тематических разделов
АНИ Электрик. Электротехнические товары и сборка электрощитового оборудования АНИ Электрик. Электротехнические товары и сборка электрощитового оборудования Москва   Чермянский проезд, дом 5, строение 8
Продажа электротехнических товаров ведущих мировых производителей Schneider Electric, Fontini, Simon, General Cable и сборка электрощитового оборудования по