ООО IS-SPRAY

+7(495)128-9656

IS-SPRAY » О нас

ООО IS-SPRAY

Форсунки для воды, промышленные модели для всех видов  распыления

 

IS-SPRAY – компания предлагающая на российский рынок самые последнии серии форсунок, адаптированные для работы в тяжелых промышленных условиях. Имея достаточный опыт мы предложим оптимальные размеры форсунок для распыления воды .

 

Наши сертифицированные моющие головки проверены годами, очищают емкости и резервуары.

 

Насадки для распыления моющих жидких растворов, которые поставляем в Россию из Италии прошли апробацию в различных отраслях промышленности, в частности в пищевом и нефтянном секторе. Также IS форсунки очень популярны среди тепличных хозяйств и при выращивании грибов.

 

Форсунки низкого давления один из распылителей, который заказывают для системы охлаждения туманом на улице

 

Если требуется более мощные системы то есть целая подборка комплектов с использованием туманообразующих форсунок высокого давления на летних площадках и верандах  для частных домов. Данные системы отпугивают насекомых и создают прохладный и чистый воздух.

 

Водяные форсунки основной комплектующий для промышленных увлажнителей!

Наши системы для поддержания влажности, а также контролируемого увлажнения изделий и растений, повышают прибыль в два раза, а также экономят энергоресурсы. Все наши форсунки, насадки и сопла работают по заявленным характеристикам распыляют воду, увлажняют, наносят растворы и подавляют пыль под нужным углом, видом распыла и расходом воды. на прерабатывающих заводах промышленные увлажнители очищают воздух водой, распыление воды поглащает пылевые частицы.

Для дезинфекции автотранспорта в животноводстве, а также для мойки и дизенфекции тары в мясоперерабатывающей отрасли, у нас заказывают туман и мелкодисперсные распылители, капля через такие сопла очень мелкая, что дает возможность наносить дезрастворы в труднодоступные места. Отлично зарекомендовали себя в конструкциях дезбарьеров и дезрамок.

IS-SPRAY — любые виды распыления и ситемы туманообразования.


Контакты ООО IS-SPRAY

Город : Московская обл. г.Подольск

Телефон : +7 (495) 128-96-56

WEB : is-spray.ru


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: