Регион:Московская обл.

ООО КАМА - интернет магазин современных перевязочных средств

КАМА - интернет магазин современных перевязочных средств

КАМА-мед – интернет-магазин современных перевязочных средств и средств лечения и ухода за различными типами ран, официальный дистрибьютор: российской марки Optimelle®; разработчика уходовой космецевтической продукции Таму-Таму компании Ksena Cosmic, представляющий эти продукты на рынке России и СНГ.
  Помимо товаров, к большинству из которых даны подробные инструкции по их правильному применению, на сайте размещаются статьи, посвящённые уходу за больными с различными типами ран  — раздел «Полезно знать» и он-лайн консультация с врачом-комбустиологом (специалистом по ожогам) — раздел «Задать вопрос доктору».
  Также компания КАМА является дистрибьютором продукции медицинского назначения мировых брендов Hartmann, Schülke+, BBraun, Convatec и поставщиком ведущих ЛПУ Москвы.
  Осуществляется доставка по России.

  Возможна доставка по Москве «день-в-день».


обновлено:25.09.2019, размещено: 25.09.2019
Рубрики: Материалы перевязочные
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 127322, город Москва, Огородный проезд, дом 20 строение 1, эт 2 пом 22б
Поделиться

Компании из тематических разделов
Сиана Сиана Ижевск   ул. Пушкинская, д.282, кв.39
Продажа дезинфицирующих средств, медицинских расходных материалов, диагностических средств для клинических и бактериологических
"МедБаза" "МедБаза" Санкт-Петербург   Химиков 26
Компания ООО «МедБаза» в течении многих лет занимается поставкой медицинских расходных материалов по Санкт-Петербургу и Северо-Западу,
"Медкомпресс+" "Медкомпресс+" Мантурово   Костромская обл., г. Мантурово, ул. Гидролизная, д. 34
Предприятие ООО «Медкомпресс +», работает на рынке  медицинской продукции более 17 лет. Выпускает всю номенклатуру перевязочных средств.