Регион:Московская обл.

ооо "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ БИЗНЕСА" Бухгалтер.рф

Бухгалтер.рф

Мы — первая бухгалтерская компания с человеческим лицом. И это утверждение не просто так. Стоит сказать, что у нас на обслуживании более 500 компаний, и более 100 из них пришли по рекомендации, 8 офисов по Москве, более 40 профессиональных и вежливых бухгалтеров. Но это все второстепенно.

Самое главное — это наш подход к работе, он уникален:

1. Вы будете общаться напрямую без ограничений со своим бухгалтером, как если бы он был у Вас в штате.

2. Четкое, понятное, фиксированное ценообразование без сюрпризов. Специальные антикризисные цены для начинающего бизнеса. А также бонусы – бесплатная регистрация фирмы, первый месяц бухгалтерского сопровождения в подарок, счет в банке бесплатно откроем, кассовый аппарат со скидкой. Чем еще можем помочь?

3. Возможность отсрочки платежа – мы не прекратим вести Вашу бухгалтерию, если Вы нам задолжаете за пару месяцев. Даже никаких пеней и штрафов не начислим. Удивительно, но факт.

4. Вы можете выбрать сами наиболее удобный формат работы с нами. Мы готовы подстроиться под привычный Вам формат ведения учета. Вы будете обслуживаться в ближайшем к Вам офисе – все ради удобства клиента.

5. Если Вы оказались в сложной ситуации – ушел или заболел бухгалтер, просто перестал брать трубки, дорого стало его содержать — неприятные ситуации, конечно, но мы поможем, как помогли уже не одному десятку клиентов восстановить практически с нуля запущенный учет и разобраться с ИФНС.

6. Ну и, конечно, мы не будем упоминать общие преимущества бухгалтерского аутсорсинга, в том числе снижение в разы затрат на ведение учета, использование новейших технологий, профессионализм сотрудников – это и так, само собой разумеется. Ждем Вас в гости в один из наших офисов или можем сами приехать, все консультации бесплатны! (абсолютно бесплатны).

 

Летние акции:

— при подписании договора сейчас скидка 10% на бухгалтерское сопровождение;

— при заключении договора на бухгалтерское сопровождение  8 000 рублей в подарок на восстановление учета!

 

Бесплатные бонусы:

— анализ состояния учета;

— консультация по бухгалтерскому учету;

— первый месяц обслуживания;

— второй месяц со скидкой  50%;

— регистрация ООО или ИП.

 

Офисы:

Горбунова д. 2, стр. 3 (СЕТУНЬ ПЛАЗА)

Полярная, д 31В, стр. 1 (МЕДВЕДКОВО)

Волоколамское шоссе, д.1, стр.1 (СОКОЛ)

Митинская, д. 40 (МИТИНО)

Энтузиастов, д. 5 (АВИМОТОРСКАЯ)

1-я Тверская-Ямская, д. 29/66, стр. 1 (БЕЛОРУССКАЯ)

Брянская, д. 2 (КИЕВСКАЯ)


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Москва, Большой Толмачевский переулок, д. 5 стр. 1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Контур Экстерн – Электронная отчетность Контур Экстерн – Электронная отчетность Москва   ул. Новослободская, д. 61, стр. 3
Контур Экстерн – Электронная отчетность, проверенный и надежный помощник бухгалтера при подготовке и сдаче отчетности в ПФР, ФНС,
Гестион Гестион Москва   Большой Трехгорный пер., д.15, стр. 1, этаж 3
Юридические услуги для граждан и корпоративных клиентов: регистрация и ликвидация фирм (ООО, АО, некоммерческие организации),
ООО АФ ГНК ООО АФ ГНК Москва   Старопетровский пр-д, 7Ас6
Группа компаний ГНК основана в 1995 году.   Группа ГНК состоит из среднего размера аудиторских и бухгалтерских компаний управляемых их