Регион:Московская обл.

АлПрофиль

АлПрофиль


Компания «АлПрофиль» рада предложить своим клиентам широкий ассортимент металлопроката по самым демократичным ценам на рынке. Благодаря налаженным связям с проверенными поставщиками мы гарантируем качество и надежность нашей продукции, а также своевременную отгрузку в любую точку страны.
Алюминиевый профиль, нержавейка, анодированный алюминий, карнизы – все это, доступно для заказа в любом объеме в нашем интернет – магазине. Кроме этого, мы предоставляем услуги по обработки металла: резка и распил металлопроката по вашим размерам и покраска продукции в любой цвет RAL каталога.
Работаем с юридическими лицами, частными предпринимателями и физическими лицами. Предлагаем индивидуальные и выгодные условия сотрудничества для оптовых покупателей. Звоните или оставляйте заявку прямо на нашем сайте! Наши специалисты обязательно свяжутся с вами и ответят на любые интересующие вопросы.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Болотниковская ул. 12
Поделиться

Компании из тематических разделов
АлюмЭК АлюмЭК Москва   1-й Котляковский переулок, д.2
Производитель самых современных и востребованных алюминиевых систем для остекления фасадов, балконов и лоджий под маркой АлюмЭК.
на расстоянии 1 км
ООО «БК-АЛПРОФ» ООО «БК-АЛПРОФ» Москва   Новоясеневский пр-т, 25, с 8-30 до 17-30
ООО «БК-АЛПРОФ» — лидирующий российский производитель алюминиевого профиля и алюминиевых слитков. Основные виды деятельности
на расстоянии 7 км
ОптоСтрой ОптоСтрой Москва   ул.Голубинская дом 25 к1 кв 270
Компания ОптоСтрой  которая находиться в Москве, рынок 41 км МКАД Славянский мир (Мельница) рядом с метро 
на расстоянии 8 км
Диамандгруп Диамандгруп Москва   Остаповский проезд дом №5, стр.№6, офис 205/1
Работая на строительном рынке Москвы и Подмосковья достаточно долгое время, компания Диамандгруп к настоящему времени добилась высоких
на расстоянии 9 км
ЛИНКОР ЛИНКОР Москва   МКАД, 43-й км, Логистический центр "Славянский Мир", Склад 5, Офис 7
поставки алюминиевого профиля, алюминиевые окна, двери, перегородки, алюминиевая водосточная система и доборные элементы.
на расстоянии 10 км