Регион:Московская обл.

Eden Animal

Eden Animal

Консультации даже после окончания лечения Есть вопрос или нужен совет? Пишите нам в WhatsApp! Мы онлайн почти 24 часа в сутки, т.к. работаем в 2 смены Врач приедет вовремя Собственная система аттестации EDEN™ каждые 3 месяца Наши сотрудники проходят обязательное ежеквартальное тестирование и оценку знаний в области ветеринарии, чтобы всегда быть №1 в своём деле! Забота в будущем «2-х разовый обход» Во время лечения сотрудники нашего центра звонят вам 2 раза в неделю, чтобы узнать о состоянии вашего любимца и помочь советом. У нас большой опыт Честные 40 минут Это не просто цифра «с потолка». Это реальное время, которое нам потребуется, чтобы приехать на срочный вызов! Мы используем специальный вет. автомобиль на базе Ford Transit, а в час-пик пересаживаемся на метро! Самое быстрое время приезда – 20 мин!


обновлено:30.08.2019, размещено: 30.08.2019
Рубрики: Скорая ветеринарная помощь
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Кастанаевская 50к1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Ветеринарные услуги “МосВетПомощь” Ветеринарные услуги “МосВетПомощь” Москва   ул Рогова 10
«МосВетПомощь» — выезд на дом по Москве и Московской области либо прием в клинике. Работаем без выходных, в любую погоду и круглосуточно.
на расстоянии 6 км
Ветеринарная клиника ВетКлиник-Мск Ветеринарная клиника ВетКлиник-Мск Москва   Нижегородская, 1, с. 1
VetKlinik-Msk — ветеринарная клиника (Москва) — скорая ветпомощь домашним животным. Сеть ветеринарных клиник в Москве и Московсвкой области.
на расстоянии 12 км
Ветеринарная клиника «Пегас» Ветеринарная клиника «Пегас» Красногорск   мкр. Опалиха, ул. Мира, д. 2
Ветеринарная клиника «Пегас» оснащена технически и инструментально по последнему слову науки и техники. Качественные услуги,
на расстоянии 16 км
Likevet Likevet Москва   Мироновская улица, 46/1
Мы — ветеринаярная клиника, оказывающая весь спект помощи вашим домашним питомцам. Осуществляем как прием в клинике, так и выезд на дом. 
на расстоянии 17 км
АВК-Вет Ветеринарная клиника АВК-Вет Ветеринарная клиника Москва   УЛ. ПОКРОВСКАЯ 31 К2
Ветклиника предоставляет широкий спектр услуг по лечению, профилактике, диагностике заболеваний у питомцев, также стрижка и чипирование.
на расстоянии 28 км