Регион:Московская обл.

Отель Orange House

Отель Orange House

 Гости Москвы особенно ценят, отель Orange House за близкое расположение к станциям метро, железнодорожным вокзалам и к международному аэропорту Домодедово — один основных аэропортов Москвы и Московской области.

Orange House – идеальный вариант , для путешествующих или бизнесменов, посещающих международные конгрессы, выставки.

Отель Orange House находится жилом квартале Москвы, с удобной транспортной развязкой.

Основные станции метро располагаются по близости от отеля

Всего лишь в 5 минутах ходьбы -  кольцевая ветка  московского метро Крымская

За пятнадцать минут Вы можете доехать до станции метро «Тульская».

Через 4 станции метро — Павелецкий вокзал ,  с него, легко добраться до станции «Верхние котлы» , откуда систематически следуют прямые поезда до международного аэропорта Домодедово.

Отель Orange House — это золотая середина между дешевым и дорогим жильем. Сочетающий в себе редкие качества — высокий уровень обслуживая, комфорт при очень демократичных ценах, Номера,  от  эконом класса, до Люкс,  с кондиционером, бесплатным wi-fi и ресторанными питанием.

В отеле есть ресторан, где можно заказать блюда российской кухни, за умеренную плату. Если, с дороги Вы устали, то шикарный обед,  доставят  в номер.

В ресторане  отеля Orange House есть возможность организовать любые торжественные мероприятия.

В числе прочих достоинств, В шаговой доступности находится торгово-развлекательный центр «Рио» — удобное время провождение для всей семьи.

Трехзвездочный отель Orange House — хороший выбор, если вы цените комфорт, сервис. Здесь лучшее соотношение цены и сервиса в Москве! Гости получают больше за те же деньги, по сравнению с другими гостиницами.

 

Мы говорим на вашем языке! Визовая поддержка


07


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Севастопольский просп., д.7, корп.8
Поделиться

Компании из тематических разделов
Дивеевская Слобода Дивеевская Слобода Нижний Новгород   ул. Деловая, 5
«Дивеевская слобода» — это база отдыха в Дивеево, посёлке на территории Нижегородской области, куда вы сможете приехать на выходные и