Регион:Московская обл.

ООО «ТПК Мастерпак»

ООО «ТПК Мастерпак»

ООО «ТПК Мастерпак» — это высококачественная гофротара собственного производства по оптимальным ценам.

 

Основное преимущество нашей компании – это эффективное самостоятельное производство гофрокартона и изделий из него, которое позволяет представлять нашим клиентам такие современные изделия, как гофроупаковка и гофротара в самом широком ассортименте – различной сложности, размера, композиции сырья.

 

К Вашим услугам современная гофротара всех основных разновидностей. У нас Вы можете приобрести как прокладочный гофрокартон, так и гофроящик любого размера и конфигурации. Все виды высококачественной гофротары любого размера, доступные цены, достойный сервис – все это Вам всегда готова предложить компания «ТПК Мастерпак». Обратитесь к нам – и Вам больше не придется беспокоиться о качестве упаковки Вашей продукции.


обновлено:14.08.2019, размещено: 14.08.2019
Рубрики: Гофротара , Картон
Контакты
  • Город : Подольск
  • Адрес : Железнодорожная улица, 20 с1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Форум Престиж Форум Престиж Москва   ул. Плеханова, д 8, стр 18
Производство и продажа упаковочной тары и упаковки из картона и гофрокартона по индивидуальным размерам. Более 12 лет на рынке. Изготовим
на расстоянии 38 км
НОВАК. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ НОВАК. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ Ростов-на-Дону  
Обладая современным оборудование и большим опытом, мы готовы предложить Вам весь спектр услуг в области производства гофротары.
Завод ЛюксКрафт Завод ЛюксКрафт Пермь  
Завод  гофротары «ЛюксКрафт» производит гофрокартон, гофроупаковки, картонные упаковки и другую гофротару на собственном производстве.
Завод ЛюксКрафт Завод ЛюксКрафт Тюмень  
Завод  гофротары «ЛюксКрафт» производит гофрокартон, гофроупаковки, картонные упаковки и другую гофротару на собственном производстве.
ООО «Комплексное снабжение» ООО «Комплексное снабжение» Новосибирск   ул. Фрунзе 49/3 офис 5
Компания k-snab.ru предлагает широкий выбор упаковочных материалов собственного производства, а также сотрудничаем с различными
ООО "БумПромТорг" ООО "БумПромТорг" Брянск   . г. Брянск, ул. Бурова, 20, офис 109
Гофротара и гофролисты