Регион:Московская обл.

АО Газпромбанк Лизинг

Газпромбанк Лизинг

Компания входит в Группу Газпромбанка, которая объединяет крупные предприятия в финансовой сфере, нефтехимической отрасли, машиностроении и медийном бизнесе и является уполномоченным партнером Газпромбанка по реализации лизинговых проектов в филиальной сети на всей территории России (20 филиалов, свыше 350 точек продаж).
Компания была основана в июле 2003 года и за годы работы накопила огромный опыт решения сложнейших финансовых задач и реализации комплексных проектов в реальном секторе экономики.
В настоящее время Газпромбанк Лизинг осуществляет свою деятельность по следующим основным направлениям: финансирование капитальных вложений (финансовый лизинг), финансирование текущей деятельности (возвратный лизинг), консультирование / сопровождение лизинговых проектов.
Газпромбанк Лизинг уделяет повышенное внимание проектам по модернизации и расширению бизнеса отечественных предприятий, предлагая в лизинг оборудование, строительную и спецтехнику, автотранспорт, подвижной состав, морские и речные суда, недвижимость.
Компания обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, химическую и нефтехимическую, черную и цветную металлургию, электроэнергетику, машиностроение и металлообработку, транспорт, строительство, связь, военно-промышленный комплекс и другие отрасли.
Главными преимуществами компании Газпромбанк Лизинг является возможность реализации крупных и долгосрочных лизинговых проектов, широкая экспертиза в различных отраслях экономики, а также профессионализм и персонализированный подход к решению стоящих перед вами задач.
Обладая возможностью привлечения необходимого финансирования со стороны Газпромбанка, компания Газпромбанк Лизинг предлагает выгодные условия сотрудничества: длительные сроки лизинга, сниженный авансовый платеж, гибкий график платежей.
На сайте нашей компании вы можете ознакомиться с условиями действующих программ лизинга и заполнить заявку на подготовку индивидуального предложения. Дополнительную информацию вы можете получить в центральном офисе Газпромбанк Лизинг в Москве или в одном из региональных филиалов Газпромбанка.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 115432, г. Москва, Проектируемый проезд № 4062, д.6, стр.16
Поделиться


Компании из тематических разделов
Агентство по Управлению Федеральной Собственностью в Атомной Отрасли Агентство по Управлению Федеральной Собственностью в Атомной Отрасли Москва   ул. Большая Ордынка, 24/26
Агентство по Управлению Федеральной Собственностью в Атомной Отрасли производит строительство атомных энергоблоков в России и
на расстоянии 5 км
Сбербанк Лизинг Сбербанк Лизинг Москва   Воробьевское шоссе, дом 6
Акционерное общество «Сбербанк Лизинг» — одна из крупнейших российских лизинговых компаний. Единоличным акционером компании является
на расстоянии 8 км
Лизинговая компания Пруссия Лизинговая компания Пруссия Воронеж   ул. Куколкина, 32, офис 220
Преимущества сотрудничества с лизинговой компанией Пруссия: 1. Возможность приобретения новой и б/у техники как у физических, так и у