Регион:Московская обл.

ООО ООО «Шайн из Рус»

ООО «Шайн из Рус»

SHINE IS – это косметический бренд, основанный на высокотехнологических разработках, заботливо произведенный в России, со шлейфом французских ароматов.

Команда SHINE IS создает концентрированную неинвазивную косметику, по своей эффективности способную соперничать с медицинскими препаратами и инъекционными методиками.

Наша собственная научно-исследовательская лаборатория совместно с известными европейскими партнерами и контрактными производствами ведет активную работу в области новейших косметических трендов.

SHINE IS с французской биотехнологической компанией Laboratoires DUHOT проводит исследования по рецептурной адаптации инновационных ферментных, пептидных ингредиентов, а также ряда витаминных комплексов в особых биодоступных формах, в ежедневные продукты по уходу за лицом, телом и волосами.

SHINE IS отдает предпочтение тонким нишевым композициям, подчеркивающим эксклюзивность косметических уходовых средств, ароматы подбираются совместно с Парфюмерным домом Le Studio des Parfums – Paris.



обновлено:25.06.2019, размещено: 25.06.2019
Рубрики: Косметика для лица , Косметика для тела
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Маломосковская ул., дом 22 строение 1 эт 1 пом.I комн. 36
Поделиться


Компании из тематических разделов
Интернет-магазин Белорусской косметики Интернет-магазин Белорусской косметики Москва   3 Мытищинская,3стр1
Интернет-магазин Белорусской косметики
на расстоянии 973 м
Белорусская косметика Белорусская косметика Москва   Мира,114
Интернет-магазин Белорусской косметики. Огромный ассортимент и приятные цены
на расстоянии 992 м
«Парфюмтрейд»: оптовая компания «Парфюмтрейд»: оптовая компания Москва   ул. Веткина, 2с14, офис 20.
Компания «ПарфюмТрейд» занимается оптовыми поставками бытовой химии, косметики и парфюмерии. Быстрая доставка и низкие цены являются
на расстоянии 2 км
Моя красота Моя красота Москва   4-я ул. Марьиной Рощи, 12, стр. 1
Интернет-магазин Moya-krasota ru реализует профессиональную косметику по уходу за лицом, телом, волосами. Сотрудничество с производителями
на расстоянии 2 км
YAM COSMETICS YAM COSMETICS Москва   Огородный проезд 9, с1
Для ухода за вашей кожей необходимы активные ингредиенты и минералы, которые содержатся в морских растениях и являются их чистыми
на расстоянии 3 км