Регион:Московская обл.

Официальный дилер Baxter

Официальный дилер Baxter

Наша компания предлагает услуги заказа и доставки по России оригинальной мебели Baxter – марки, которая зарекомендовала себя в Европе как синоним функциональности, комфорта и долговечности. Мы являемся официальным дилером производителя Baxter в России. Кредо компании – сберечь время и внимание клиента по подбору и транспортировке мебели представительского класса. 

В чём преимущества заказа и доставки мебели Baxter у официального дилера?

1. Это гарантия качества. Мы работаем напрямую с производителем, вся мебель имеет фирменный знак качества. Подделки исключены.
2. Гарантия бережной доставки. Мебель – габаритный товар, доставка которого включает много этапов: сборка и разборка, упаковка, транспортировка, и на каждом этапе наши специалисты позаботятся о вашем заказе с максимальным вниманием. Мы занимаемся доставкой корпусной мебели самостоятельно, у нас в коллективе нет случайных людей. На месте гарантируем безупречную сборку по указаниям производителя с использованием подлинной фурнитуры.
3. Для покупки и доставки не обязательно быть резидентом Москвы или крупного города и посещать магазин. Мы доставляем мебель Baxter туда, где она необходима.
4. Мы работаем индивидуально с каждым клиентом в удобное для вас время, учитывая все ваши пожелания по оформлению документов и особенностям доставки.

Как заказать мебель Baxter

Познакомиться с ассортиментом и характеристиками Baxter можно на сайте компании. Чтобы оформить заказ, выберите нужные позиции на нашем сайте в соответствии с цветовой гаммой, габаритами и стилем вашего интерьера, и свяжитесь с менеджером по электронной почте. При необходимости наши специалисты дадут вам все необходимые рекомендации. Воспользовавшись мебелью Baxter однажды, вы больше не захотите от нее отказываться.


обновлено:22.06.2019, размещено: 22.06.2019
Рубрики: Мебель деревянная , Элитная мебель
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 2 этаж 7
Поделиться

Компании из тематических разделов
DOLCE VITA DOLCE VITA Москва   Большие Каменщики, д.6с1
Осуществляем продажу мягкой и корпусной мебели для гостиной, спальни, прихожей, кухни и детской комнаты
на расстоянии 2 км
Mr.Doors продажа мебели Mr.Doors продажа мебели Москва   Нижегородская д.58 корп.3
ООО «ПРАЙМ-М» – является официальным представителем компании Mr.Doors, которая занимается продажей мебели от известных мировых
на расстоянии 2 км
Мебель на века Мебель на века Москва   ул. Дворникова, 7
Интернет-магазин «Мебель на века» реализует качественную мебель из массива от производителя. В каталоге представлен широкий ассортимент
на расстоянии 3 км
ОООКровати металлические ОООКровати металлические Москва   http://xn--d1achlsgfs.xn--p1ai/
Компания Кровати Металлические предлагает оптом и в розницу Вам свою продукцию по низким ценам: — кровати металлические полуторные
на расстоянии 3 км
Sanna Sanna Москва   Бизнес парк «Румянцево», МЦ «Мебель Park», корпус A, вход №1, 3 этаж, секция D-4
Магазин румынской мебели Sanna работает напрямую с мировыми брендами из Румынии SIMEX, MOBEX, MONTE CRISTO MOBILI с 2004 года. Действуют специальные
на расстоянии 3 км