Регион:Московская обл.

JetSet Travel Club

Туризм для избранных!

 

Современный ритм жизни диктует свои правила, поэтому занятые люди предпочитают заказывать консьерж-сервис (с англ. concierge services – услуги консьержа), планирование VIP-отдыха в профильных компаниях, позволяя им решать поставленные задачи в рамках аутсорсинга. 
Команда туристической компании JetSetTravelClub способна удовлетворить все требования премиальных клиентов – от организации элитного отдыха до идеального консьерж-сервиса. 

Ваш верный помощник и надежный друг –JetSetTravelClub 

Туристическая компания JetSetTravelClub работает в сегменте предоставления услуг премиум-класса на протяжении более чем пяти лет, став пионером рынка Lifestyle Management в России. Лайфстайл менеджмент и консьерж-сервис в сфере туризма – это олицетворение комфортного стиля жизни, они существенно экономят силы и время! 

Из-за этого к помощи JetSetTravelClub ежегодно прибегает все большее и большее количество VIP-клиентов, однако мы не будем называть их имена, ведь гарантируем заказчикам конфиденциальность, а также: 

— организовываем досуг, бизнес-встречи и сказочный отдых luxury в живописных уголках мира; 
— выполняем все пожелания, предоставлять дополнительные услуги и решать сложные задачи на условиях консьерж-сервиса; — обеспечиваем сервис премиум-класса, качество которого понравится самым взыскательным клиентам. 

Профессиональные менеджеры и консьержи, являющиеся гуру в вопросах Lifestyle Management, остаются на связи 24 часа в сутки. 


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : МОСКВА, БАШНЯ "ИМПЕРИЯ", ПРЕСНЕНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ 6, КОРПУС 2
Поделиться

Компании из тематических разделов
«ТК «Кенеш-Тур» «ТК «Кенеш-Тур» Москва   ул. Тверская 18, офис 626
Предоставляем туристические услуги на територии Крыма: заказ туров, бронирование номеров и гостиниц, заказ экскурсий
на расстоянии 4 км
ЭН-Траст ЭН-Траст Москва   ул.Садовая-триумфальная 12/14, офис 46
ЭН-Траст — туристическая компания. Одной из приоритетных направлений деятельности нашей компании является оформление виз как при въезде
на расстоянии 4 км
Фелиция-Вояж Фелиция-Вояж Москва   ул. Трубная, д. 32, стр. 4
Туроператор по внутреннему туризму, предлагающий отдых на море (Крым, Курорты Краснодарского Края, Абхазия), экскурсионные туры по городам
на расстоянии 5 км
ЦВТО Роза Хутор ЦВТО Роза Хутор Москва   ул. Боровая, д. 7, стр. 10
Центр Внутреннего туризма и Отдыха рекомендует индивидуальный и групповой отдых в Розе Хутор в предгорьях у Сочи: бронирование гостиниц
на расстоянии 11 км
SkiTravel SkiTravel Москва   ул Сормовская, 6, Торговый Центр "Перекресток"
Туристическая фирма SkiTravel — ваш помощник по горнолыжным курортам и отдыху. Фирма работает с 2010 года и специализируется подборе туров в
на расстоянии 17 км